Кем работать беременным женщинам и женщинам в декрете?

Куда и кем пойти работать беременным женщинам и женщинам в декрете? Возможен ли заработок в интернете? Попадается сплошной лохотрон либо мало оплачиваемый заработок. Есть ли какие-то варианты работы на дому?

Автор вопроса, id: 24980

19 комментариев свернуть все

(nukka) Наталья
    (nukka) Наталья
    23 Мая 2016, 18:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    В течении длительного времени ищу подобную работу, но стоящих вариантов не попадается.
    (Merzkiy07) Olga01
    (Merzkiy07) Olga01
    24 Мая 2016, 09:57 #
    Можете работать на проекте Имхо24, но лучше отдыхайте
      (Alenka2) Елена
      (Alenka2) Елена
      26 Мая 2016, 00:25 #
      Это нравится:1Да/0Нет
      Поддерживаю! Я вот беременная работала ещё после ухода в декрет. А потом готовилась к сессии. В итоге сама не отдохнула, ничего не успела. И на той же сессии родила свою крошку дочку. Конечно если совсем тяжко, то можно и здесь поработать. На дому хорошо если умеете шить, что-то делать "хэндмейд".
    (Mama90) Di
    24 Мая 2016, 11:33 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Кем пойти и куда зависит от ваших знаний и умений в той или иной сфере. Вообще сегодня достаточно возможностей для заработка, но в интернете много мошенников, поэтому стоит быть предельно осторожной, чтоб потом не жалеть зря потраченного времени или вложенных средств. По своему опыту могу сказать, что в интернете с первых дней практически нереально заработать много. Сегодня существует много фриланс-сайтов, предлагающих работу на дому (программирование, написание текстов и многое другое). Можно что-то там посмотреть. Вообще, я когда начинала искать заработки, то бралась за все, что умею: писала ответы на экзаменационные вопросы, делала курсовые, рефераты и контрольные. По деньгам выходило нормально, но заморочек конечно много с такой работой было. Потом писала на ИМХО24 статьи и отзывы. Оплата была не большой, зато стабильной. Да и работать было приятно: пишешь на желаемую тему, сроки никто не устанавливает, да и требования не жесткие. Статьи и отзывы писать было здесь быстро, легко и приятно. Сейчас заказчика щедрого нашла. Зарабатываю норм, но тексты писать технические не так уж и просто. Подруги мои тоже зарабатывают многие дома: кто бухгалтерию ведет, кто ногти и ресницы наращивает да волосами занимается. Но у них бабушки с детьми помогают. Это очень многое значит. Вариантов много, главное найти свой.
    (sfera00) serg
    (sfera00) serg
    24 Мая 2016, 12:57 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Все конечно зависит от ваших навыков и умений. Лучшая, на мой взгляд, работа для беременных и молодых мам – это работа на дому, в интернете. Кто эксклюзивное мыло варит, кто переводом текстов занимается, кто вязанием. Можно хорошо начать, главное свободный график, не сложные задания. Повышайте свой уровень и рейтинг, удачи.
    (Linok) Лиана
    (Linok) Лиана
    26 Мая 2016, 17:41 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я в отпуске по уходу за ребенком, полтора года уже исполнилось и детские пособия оплачивать перестали,выйти бы на подработку, но с ребенком сидеть не кому, да и в детский сад оформляют с трех лет. Решила подзаработать на проекте Имхо24.
    (yu17) Юлия
    (yu17) Юлия
    27 Мая 2016, 01:18 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я мама в декрете, тоже долго искала подработку...Хочу быть независимой от мужа.И нашла, в школе бизнеса.Там можно и заработать и обучаться различным видам заработка)Ещё я на заказ делаю фильмы из фото, тоже небольшая подработка,но это больше, как хобби!
    (serega-15-12) сергей
    (serega-15-12) сергей
    27 Мая 2016, 21:43 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    можно не плохо заробатывать в сот сетях например Имхо24.
    (oksanaigor) оксана
    (oksanaigor) оксана
    29 Мая 2016, 15:03 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Скажу Вам, что главное желание. Можно и в интернете работу найти, есть сайты которые платят хорошо, не миллионы, но на мелкие расходы вполне будет хватать. Можно использовать свое хобби как дополнительный заработок. Все Ваша фантазия.
    Я еще в детстве любила вязать крючком и спицами, когда родила малыша, то вопрос о дополнительном заработке возник сразу. Вспомнила свои навыки и начала выполнять работы на заказ, сначала мелкие, а потом все сложнее и сложнее.
    Да что угодно можно делать сидя дома, торты печь на заказ, вышивать. Главное не ленится, а работать.
    (MyOpinion) Sasha
    (MyOpinion) Sasha
    30 Мая 2016, 08:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Насчет независимости от мужа...дамы, вы сами выбирали мужа, а он выбирал жену для того чтобы нести ответственность за быт и бюджет, особенно в декретное время, это естественно, что жене нужно оставлять на расходы - поговорите начистоту со своим мужчиной, что ваше чувство гордости требует того, чтобы о вас помнили без напоминаний. Семья - это мы, это знает каждый, кто вступает в брак...

Насчет подработки, если требуется потратить "в дело" - самообразование, как прибыль - копилансер, адвего и прочие сайты, где требуется автор для написания статей. Если это ваше, то принесет вам реальный и неплохой доход.
    (ruslan228) Руслан
    31 Мая 2016, 14:20 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Можно вложить 100$ в форекс можно поднимать серьезные деньги на ставках.....На джой казино тоже заработывал....Сео спринт ну там маловато
    (sandro21014) Alex
    1 Июня 2016, 16:46 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Заняться можно всем захочешь или сможешь, кто то вяжет, смотрят сериалы, если любите готовить тогда путь вам открыт на кухню,творите там всё чего захотите.Можно повысить свою квалификацию путём прочтения научных или каких нибудь медицинских изданий. Всегда пригодится психология тем более будущим мамам которым нужно будет воспитывать ребёнка, если преуспеть в этом деле можно будет давать профессиональные консультации. Некоторые фирмы используют удалённых помощников чтобы сэкономить на налогах и поэтому могут нанять вас как диспетчера или консультантом, вообщем много чем можно бы было заняться лижбы было желание.
    Прикрепленные файлы:

(novikowa20) Анастасия
    (novikowa20) Анастасия
    7 Июня 2016, 09:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поисках подработки. Муж зарабатывает немного поэтому хотелось бы найти реальную возможность подработать, уделяя при этом 3 или 4 часа в день. Поисками дополнительного заработка занимаюсь уже больше месяца, в основном один обман, многие так называемые работодатели просят внести заранее денежные средства, а их согласитесь и так немного у мамочек в декрете. Недавно увидела отзыв о сайте imho24 и решила зарегистрироваться. Пока что присматриваюсь, но первые впечатления от сайта только положительные!
    (19930317) Alyona
    12 Июня 2016, 16:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Есть возможно работы в интернете. Вот пожалуйста данный сайт, очень неплохо платит. Много аналогичных сайтов, есть возможность писать статьи и зарабатывать. Вообще, если вы умеете что -то делать своими руками, то тоже можете попробовать. Многие вяжут, либо изготавливают вкусности, какие-то фиговинки к праздникам.
    Если вы хотите заработать, то тут не сложно. Сейчас это легче потому-что, интернет под боком и вам нужна только фантазия.
    (Vik190) Viktor
    (Vik190) Viktor
    21 Июня 2016, 19:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Как вариант Банк "Тиньков" набирает сотрудников для удаленной работы (на дому) для продвижения своих продуктов. платят вполне прилично порядка 20 000 в месяц. Удачи.
      (Psyhoz)
      (Psyhoz)
      1 Июля 2016, 09:18 #
      Это нравится:1Да/0Нет
      Не дай Бог в таком ховне работать!
    (призрак) Andre
    (призрак) Andre
    25 Июня 2016, 15:29 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Все зависит от того, будут ли вложения или нет. Соответственно и зароботок будет или мал или велик или очень велик при хорошем инвестировании
    (Rinetta) Катерина
    (Rinetta) Катерина
    16 Января 2017, 22:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Если вы уже на Имхо, значит что-то заработать пытаетесь. Если вы рассматриваете работу на дому, можете приглядывать за чужим ребенком на своей территории. Так и ваш малыш будет лучше развиваться, и вам пойдет денежка.