Здравствуйте, дорогие коллеги! Поделитесь пожалуйста информацией, кто сколько заработал за последний месяц на ИМХО24? Очень интересно какова перспектива дальнейшей работы?

Работаю на сервисе недавно. Как и всех наверно терзают сомнения. Хотелось бы узнать какие успехи у других.

Автор вопроса, id: 23925

12 комментариев свернуть все

(Psyhoz)
    (Psyhoz)
    15 Мая 2016, 16:10 #
    Это нравится:3Да/0Нет
    Нормальные авторы, которые пишут, а не срут, зарабатывают по 2-3к в неделю.
    (Zolotaj5) Эльвира
    (Zolotaj5) Эльвира
    15 Мая 2016, 20:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    а я вчера только зарегистрировалась!
    Тоже интересно сколько тут можно заработать. Изучив сайт всю ночь думала над этим вопросом и думала как что сделать, что бы заработок был.
    Вот начало сегодня положено! Так что думаю 500 в этом месяце для начала заработаю, а потом уже как опыт наберу больше получится надеюсь.

Главное не лениться и писать о нужных вещах!
    (oksy36) Оксана
    (oksy36) Оксана
    16 Мая 2016, 00:14 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуйте. У меня за месяц получилось около 500 рублей. Но я здесь пишу не часто, по 2 отзыва в день. Поэтому результатом довольна. Пока, это один из лучших сайтов для меня. Надеюсь зарабатывать побольше, тем более идей масса.
    (Brenda) Brenda
    (Brenda) Brenda
    19 Мая 2016, 15:25 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Что означают 2-3 к? 2-3 копейки? Я зарегистрировалась 14 мая, написала два комментария и еще ни 1 копейки не получила.
      (Mirochka) Мирослава
      Цитата
      зарабатывают по 2-3к в неделю

Это значит 2-3 косаря, сленговое выражение
      Это нравится:0Да/0Нет
      Люди милые! Читайте правила, читайте FAQ, есть раздел "Как заработать?". Там везде написано что платим мы за отзывы, а не за комментарии! А комментарии - это форум, где общаются пользователи!
    (kostya25) Константин
    (kostya25) Константин
    2 Июня 2016, 12:11 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ребят,я тоже новичок..и много не понимаю!Как и где здесь можно заработать?Написал несколько отзывов,но как было пусто на балансе так и есть!Может есть специально платные отзывы,и бесплатные?Подсобите!И как быстро приходит плата за отзыв?
      Это нравится:0Да/0Нет
      ЦитатаМожет есть специально платные отзывы,и бесплатные?

Да, они есть. Необходимо читать правила, там все написано.

Кстати, их вы должны прочесть были еще перед регистрацией, так как во время нее соглашались с ними. И, кстати, про отсутствие пробелов после знаков препинания так же там написано.
    (19930317) Alyona
    12 Июня 2016, 16:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне пока платят не много. Но думаю, тут на самом деле можно хорошо зарабатывать. Если есть желание, все получится. Могу признать, это один из лучших сайтов для заработка в сети.
    (vavservik) Сергей
    (vavservik) Сергей
    20 Июля 2016, 12:40 #
    За пару часов запросто заработать 200-300 рублей
    (cjkywt) Ольга
    (cjkywt) Ольга
    1 Августа 2016, 12:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А я только вчера начала писать. Пока ещё ответила только на два вопроса. Ещё ни чего не получила. Пишут, что мои ответы на модерации. Хоть посмотреть бы сколько платят за каждый ответ.