[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Где дают образовательные гранты в педагогическом образовании по России?



Куда поступать после окончания колледжа, чтобы получить грант


Автор вопроса, id: 24370

Назад в раздел



2 комментария свернуть все
 
  •  
    (ledielena) Елена
    (ledielena) Елена
    23 Апреля 2016, 15:31 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуйте.
    Все образовательные и научные учреждения на получение Грантов должны принять участие в Открытом конкурсе. То есть, сами ВУЗы не могут назначать гранты. Необходимо подать заявку на участие в конкурсе, представить необходимую информацию, дождаться подведения итогов конкурса. Поэтому привязаться на данный момент к какому-нибудь высшему учебному заведению в расчете получения гранта, сейчас нет смысла. На следующий год будет объявлен новый конкурс и будут новые победители.
    B марте 2016 года Министерством образования и науки Российской Федерации был дан старт для очередного открытого конкурса на получение Грантов Правительства Российской Федерации. Победители конкурса будут определены в срок до 30 ноября 2016 года.
    Вам нужно в декабре 2016 года зайти на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации и посмотреть всю информацию о победителях конкурса.
    В рамках любого педагогического института или университета, куда Вы поступите, будут существовать требования и положения относительного получения гранта лично Вами, в зависимости от того, как успешно Вы учитесь и чего достигли.
    Есть несколько фондов, занимающихся грантами в области образования, в том числе педагогического, например, Фонд «Русский мир», который предоставляет гранты по следующим направлениям:
    1. Проекты по продвижению русского языка;
    2. Проекты культурно-гуманитарной направленности.
    Поэтому, выбирайте педагогическую направленность ВУЗа, звоните туда, узнавайте принимают ли они участие в конкурсах на получение Грантов, и поступайте к ним.
  •  
    (serega-15-12) сергей
    (serega-15-12) сергей
    27 Мая 2016, 21:52 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Педагогический Университет
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля