Отдыхал ли кто-нибудь в гостевом доме "Вояж" в Лазаревском?

В июне собираемся с семьей в Лазаревское, гостевой дом "Вояж", пляж "Дельфин". Посещал ли кто-то это место? Хотелось бы ознакомиться с отзывами.

Автор вопроса, id: 267

4 комментария свернуть все

(Yyolka) Юлия
    (Yyolka) Юлия
    28 Марта 2016, 18:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Хороший гостевой дом! Удачное месторасположение, не шумно. Уютный, очень чистенький, в номерах есть все необходимое, все в рабочем состоянии. Хозяева очень гостеприимные, добрые и отзывчивые на любые просьбы люди. Пляж рядом, удобный переход через жд. Широкая пляжная полоса, мелкая галька, море чистое, есть возможность спокойно расположиться и свободно поплавать, чего не скажешь про центральный пляж в сезон. Рядом с "Вояжем" вся необходимая инфраструктура, все в шаговой доступности. Рекомендую! Хороший выбор, не пожалеете!
      (Лисичка80) Елена
      (Лисичка80) Елена
      29 Марта 2016, 21:53 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Спасибо! В интернете читала отзывы об этом месте, плохих не встречала, все хвалят. Значит не зря мы выбрали это место, будем надеяться, что нам там понравится.
    (Psyhoz)
    (Psyhoz)
    29 Марта 2016, 20:02 #
    (itkulov95) Ruslan
    2 Апреля 2016, 00:02 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    я отдыхал, мне очень понравилось, только дороговато немного...