[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Камера GoPro, какую выбрать?



Всем привет, хочу заняться фото и видео съемкой, но не разбираюсь в камерах от GoPro. Подскажите у какой модели выше качество записи видео и звука?


Автор вопроса, id: 22508

Назад в раздел



4 комментария свернуть все
 
  •  
    (Rashid) Рашид
    (Rashid) Рашид
    16 Марта 2016, 08:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Лучше всего бери последнюю модель камеры, т.к. у нее есть функция с дополнительным экран. Очень удобно снять видео и потом посмотреть его, не подключая к компьютеру. И качество съемки у них всегда на высоте. Модель GoPro 4.
  •  
    (Special2/2) Кайрат
    (Special2/2) Кайрат
    2 Апреля 2016, 01:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Также всем здравствуйте!!! Высокое качество записи видео в режиме 4К (т.е. Ultra Full HD) и высококачественный звук в камерах GoPro4 подарят зрителям чувство реальности при последующем просмотре записанного контента. Не забудь приобрести обязательно ремни, пояс, специальный подводный бокс,а также для резерва емкую карту памяти объемом 128 Гб для данной камеры, чтобы долго мог снимать в движении, на скорости, в полете, под водой и т.д. Так что удачи с новой камерой !!!
  •  
    (Katerina6500) Екатерина
    (Katerina6500) Екатерина
    18 Мая 2016, 15:58 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    СОгласна что GoPro 4 лучше брать, она новее, лучше и так далее, Но у меня была GoPro HERO и не разочаровала. у HERO широкоугольный объектив и это огромный плюс. Ценник так же радует + она простая в управлении. Из минусов для меня вышло только, то что не вытаскивается из корпуса. <img src='/bitrix/images/socialnetwork/smile/smile.gif' alt='' title='' border='0' />
    Прикрепленные файлы:


  •  
    (Mistarstar) Артур
    (Mistarstar) Артур
    1 Ноября 2016, 18:57 #
    Это нравится:0Да/0Нет
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля