На каком пизнесе можно нормально заработать "Кинотеатр с кафешкой" или ваш вариант?

Мы с другом рассматриваем разные варианты, но всё не можем определиться что именно открыть, потому что если откроешь одно а ничего ни какой прибыли не будет.

Автор вопроса, id: 22504

11 комментариев свернуть все

(cherkago) Владимир
    (cherkago) Владимир
    20 Февраля 2016, 09:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Все занимаются Бизнесом - а вы ПИЗНЕСОМ !!!
    (bagration) Константин
    (bagration) Константин
    20 Февраля 2016, 13:11 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    На любом бизнесе можно и заработать и пролететь. Факторов очень много, ищите инфу в инете. Можно разорится на продаже золота и подняться на продаже шнурков для обуви, и наоборот. Смотреть нужно по обстоятельствам. Если хорошее проходное место может и пойдет кинотеатр, а если деревня где живут три с половиной калеки, ну какое тут кино.
    Одно могу посоветовать - бизнес должен быть ликвиден.
    (alexandr55464) Александр
    (alexandr55464) Александр
    20 Февраля 2016, 14:41 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    ..Сегодня такая неразбериха, что любой бизнес может, как сработать в прибыль, так и слить ваши деньги. Факторов очень много, начиная со стоимости аренды или покупки помещения и заканчивая тем какая уборщица будет у Вас работать..Так же немаловажен тот фактор где в каком районе будет ваша кафэшка, какой ассортимент вы предложите посетителям. Если хотя бы перечисленные факторы учтете то думаю должно что то получиться, и как уже говорилось, любой бизнес должен быть ликвидным. Спасибо за вопрос...
    (Pavel0910) Паша
    (Pavel0910) Паша
    21 Февраля 2016, 00:31 #
    Это нравится:2Да/0Нет
    Практически любой бизнес хорош, прогорают только те, если они процветают не в том месте и управляются не теми людьми. Сейчас попытаюсь объяснить. Я живу в небольшом городе, и вот ваша идея кино с кафе - очень хорошая, но у меня на районе она бы не процветала, ибо людей мало, сначала будет приток заинтересованных, а потом это превратиться в 10-15 человек за сутки. А вот в большой городе, это еще одно место для развлечения, свидания. К тому же кинотеатры пользуются большой популярностью, особенно на премьерах. Поэтому смотрите на условия, которые вас окружают, смотрите что люди хотят, а этого нет по близости или есть, но не развито. Но кафе с кино очень классная идея.
    (daviddavid) David
    (daviddavid) David
    24 Февраля 2016, 02:52 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Говорить о том что есть безпроигрышный вариант-это неправильно)
    Прогареть можно в любой сфере,это уже зависит от вашего желания и стремления вперед.Самое главное в бизнесе-это ставить себе цель,и вы должны поставить перед собой задачу обязательно ее достигнуть.
    Нет бизнеса который определннно всем приносит огромную прибыль,люди зарабатывают огромные деньги на пустяках,дело не в этом.
    Можно выбрать то,что ближе вам по душе,лично я бы выбрал для себя ресторанно-гостиничный бизнес,т.к это мне близко,а вот что по душе будет вам-это уже ваше личное дело,я думаю у вас все получится )
    (Rycha) Mihail
    (Rycha) Mihail
    25 Февраля 2016, 00:07 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Благодарю за коменраии, будем внимательными!!!
    (Uzrupik) Вит
    (Uzrupik) Вит
    28 Февраля 2016, 22:22 #
    Это нравится:0Да/1Нет
    Вам не стоит заниматься бизнесом.
    (Nataliska) Наталия
    (Nataliska) Наталия
    9 Марта 2016, 21:29 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Смотря какой у вас есть стартовый капитал. Кинотеатров нынче развелось много. Кафешка смотря какая. Их тоже полно. Если только что-то оригинальное придумаете. А вообще выгодно нынче заниматься предоставлением услуг (например, ремонт квартир, услуги парикмахерских).
    (payaz10) Забаньтеменя
    10 Марта 2016, 16:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ремонт квартир - это вряд ли, конкуренция огромнейшая. Занимается каждый второй. Весной и осенью хорошо арендовать автомойку.
    (v.tereshkin@mail.ru) Валерий
    (v.tereshkin@mail.ru) Валерий
    12 Марта 2016, 21:40 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    На спорте, не дорогие фитнес залы.
    (Gooodcat) Joo
    14 Ноября 2016, 16:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    каждый бизнес хорош в свое время 3 года назад хотели открывать цветочный магазин сделали маниторинг и получилось ,что 5 лет назад было 100 магазинов ,3.5 150 то есть пере избыток, и как раз в момент мониторинга рынок сбалансировался на 120 магазинов.
    Недавно тоже самое произошло с кофейнями
    А сейчас на подьеме бургерные
    А вообще если совет то надо ставить на востребованность на пример в городе у нас штук 10-15 чиканов открывается 3 макдоналдс и только 1 кфс при том что в нем постоянная очередь