Будет ли Донбасс в составе Российской Федерации?

Вопрос интересует многих жителей Донбасса,а вы как думаете?

Автор вопроса, id: 22196

12 комментариев свернуть все

(katia24) Екатерина
    10 Февраля 2016, 02:38 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Нет, это отдельное государство, цель создать буферную зону.
    (effe123) евгений
    (effe123) евгений
    10 Февраля 2016, 21:45 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Вероятнее всего, по прогнозам аналитиков, Донбасс станет автономной республикой.
    (vitak32) Виталий
    (vitak32) Виталий
    15 Февраля 2016, 11:25 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Думаю что Донбасс Не будет в составе России , как бы нам этого не хотелось , сомневаюсь что президент пойдёт на этот шаг , скорее Россия будет поддерживать Малороссию в составе Украины
    (vovanzxxx) Владимир
    (vovanzxxx) Владимир
    15 Февраля 2016, 14:40 #
    Я думаю ,что нет.
    по той причине , что Донбасс просто не нужен России.
    Путину лишний "геморой" не нужен, ему его и с Крымом хватает,особенно после того как Украина им свет потушила и торговлю прекратила.
    А Донбасс это так,поле боя что бы не допустить вступления Украины в ЕвроСоюз,и войск НАТО под боком.
    Поэтому Россия и помогает тамошним жителям,и обеспечивает бойцов ДНР оружием и техникой,но вечно это длиться не будет.
    (Khaz1k) Almaz
    (Khaz1k) Almaz
    18 Февраля 2016, 01:04 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Не будет, будет такая же ситуация как с Абхазией и Южной Осетии, границы формально есть, но их нет )
    (evgeniy4354) евгений
    (evgeniy4354) евгений
    21 Февраля 2016, 21:59 #
    (Malinka23) Алина
    (Malinka23) Алина
    23 Февраля 2016, 17:39 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Очень сильно сомневаюсь. Вероятнее всего будет как с Приднестровьем. Вроде как граждане Молдавии, а вроде и нет. Во всяком случае ещё долгое время будет "государством" с воображаемыми границами. Может когда нибудь начнут развиваться.
    (annaraksa521) Анна
    (annaraksa521) Анна
    26 Февраля 2016, 00:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Такой интересный вопрос. Я думаю, что нет,так как Путину и действительно он не нужен, война всё равно идёт и гибнут молодые парни, чьи-то отцы, братья.Ради чего это всё? Чтобы не допустить Украину до ЕС?Согласитесь, глупо.
    (katisha) Екатерина
    26 Февраля 2016, 14:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    В одной из многочисленных передач, где выступают политики, аналитики, эктсрасенсы, выдвинули такое мнение, что в будущем часть Украины перейдет к России, а часть к Польше. Поживем, увидим. А так если бы России очень нужен был Донбасс, она бы его забрала. Крым России было выгодно вернуть, а Донбасс, видимо, не очень. Тем более, что там сейчас такая разруха. Опять нужно будет много денег вкладывать. А Крым себя должен быстро окупить.
    (massandra84) Елена
    1 Марта 2016, 17:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Однозначно не будет! Донбасс был и есть частью Донецкой области и Луганской. А это была, есть и будет Украина!
    (v.tereshkin@mail.ru) Валерий
    (v.tereshkin@mail.ru) Валерий
    12 Марта 2016, 21:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Будет в любом случае, вопрос времени.
    (Ann34) Алексей
    (Ann34) Алексей
    12 Февраля 2017, 21:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Исходя из реалий сегодняшнего дня эти республики останутся сами собой наедине Как бы независимые Но это продлится до определенных структурных мировых политических гео подвижек России эти республики нужны как голоса при каких нибудь голосованиях например в ООН Несомненно что мировое сообщество их очень даже скоро признает как независимых и суверенных республик Мне например это напоминает СССР когда Болгария Монголия и не помню кто еще там просились в состав СССР Но был отказ с мотивировкой что нужны голоса на всяких мировых платформах Да и необходимости такого присоединения в общем то и нет Под крылом стратегии контроля и опекунства России они сами самостоятельно могут развиваться Это идет в разрез чаяния народам этих республик Но ставка политическая все таки превыше всего Так считаю не я а те кто у власти Ну а правильно ли эта власть делает покажет история в которой частично мы сейчас принимаем участие а также и после нас будущие наши отпрыски И лет так через 50-60 наше время ошибок и побед судить уже будут историки Жаль что многих из нас уже не будет к сожалению