[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Снять деньги с рублевой карты Приватбанка в России?



Суть - карта рублевая.
Карта Приватбанк Gold (видимо, это какой-то эрзац Visa Gold от Приватбанка).

Карта была мгновенного выпуска - на ней нет имени владельца.

Можно ли снять рубли с такой карты в банкоматах российских банков?


Автор вопроса, id: 21736

Назад в раздел



7 комментариев свернуть все
 
  •  
    (lenakorkunova) Елена (Moderator)
    (lenakorkunova) Елена (Moderator)
    24 Января 2016, 18:47 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Снять можно, если карта Виза, но комиссия будет не маленькая. Я не слышала, чтоб в России какие-то банки сотрудничали с Приватом, давая лояльную комиссию при снятии, так что готовьтесь к тому, что ее размер будет составлять минимум тыщу рублей, а лимит при снятии за один раз - 12000.
  •  
    (rfghjy)
    25 Января 2016, 16:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Ой, да не надо ля-ля! Нормально там все снимается!!! Какие комиссии, я вас умоляю! Я в Нижнем Новгороде был и снимал с своей зарплатной гривновой карты кажись 3500 рублей и комиссия составила 35 гривен (я через Приват24 потом смотрел). Считайте сами. И никаких лимитов нет! Я перед поездкой искал в интернете все эти комиссии и лимиты - комиссия составляет где-то 2, где-то 3 или 4%. Ну не смертельно, кароч)) А то пишут тут всякий бред. И людей в заблуждение вводят. Я на вокзале прямо с банкомата вот этого зеленого с полосами белыми снимал, блин забыл.. ну вот этот национальный банк российский - Банк России или как там его. У меня даже фотки были где-то были - влом искать просто)) А Вы где снимали с комиссией в "Тыщщу рублей?!"
    •  
      (lenakorkunova) Елена (Moderator)
      (lenakorkunova) Елена (Moderator)
      25 Января 2016, 21:43 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      А то мож вы уточните с какого банкомата снимали, а то вот УБРиРовский именно так и кушает, а вот Приватбанковских на Урале не сыскать. Да и про скобки многократные и знаки препинания вас предупреждали, кажись... Правила читаль?!
      •  
        (rfghjy)
        25 Января 2016, 22:01 #
        Это нравится:0Да/0Нет
        С банкомата "Сбербанка". У меня на карте были гривны, но в РФ ваш банк автоматически все перевел в рубли и показывал только остаток в рублях. И комиссии там не смертельные, как я уже писал. А правила я читал и многократные знаки препинания - это вот !!!!!!!!!!!!, а не вот !!! Три восклицательных знака - это не многократность, на сколько я знаю. Ну а скобки - это как бы смайлы, улыбки. Мне не удобно просто с ноутбука тачпадом сидеть и выбирать ваши ИМХО-шные смайлики. Плюс к тому, я нахожу эти смайлы какими-то злобными, злорадствующими, за некоторые из них и в морду дать можно. Простите уж.
        •  
          (lenakorkunova) Елена (Moderator)
          (lenakorkunova) Елена (Moderator)
          25 Января 2016, 23:23 #
          Это нравится:0Да/0Нет
          А мне удобно просто забанить бесполезный элемент, который приходит на сайт дабы подиктовать свои условия, которые идут в разрез с правилами сайта!
          •  
            (rfghjy)
            25 Января 2016, 23:36 #
            Это нравится:0Да/0Нет
            Ого, так это я уже бесполезный элемент? Ну, спасибо! Мне сейчас вот очень жаль, что на этом проекте нет кнопки удаления своего профиля. А то я чувствую, что, по ходу, тут хохлу не место!
  •  
    (mam2206) Мария
    (mam2206) Мария
    26 Февраля 2016, 13:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У меня коллега держатель карты Приват-Банка. Снимает без проблем, комиссия во всех банкоматах такая же как и на другие банки. 2-4%, в зависимости от тарифов банка, в котором вы хотите получить деньги
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля