Что подарить на Новый год - идеи оригинальных необычных подарков?

Скоро Новый год, очень хочется, чтобы выбранный подарок порадовал и запомнился.

Автор вопроса, id: 20267

15 комментариев свернуть все

(Lexie) Александра
    (Lexie) Александра
    21 Декабря 2015, 15:05 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Это достаточно таки интересный вопрос. Для начала нужно определиться, кому выбираем подарок. Это немаловажный фактор. Хотя есть и универсальные подарки, которые подойдут абсолютно всем. Можно подарить мыло ручной работы. Оно смотрится оригинально. Если человек, которому вы хотите сделать подарок любит читать, то почему бы и не подарить книгу? Так же очень удачным подарком будет являться сертификат в какой-либо магазин.
    (syusyaka) елена
    (syusyaka) елена
    21 Декабря 2015, 15:13 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я решила своим родственникам делать подарки своими руками . У меня были обычные стеклянные подсвечники, которые я оклеила шпагатом и кофейными зернами. Для племянников разобрала старую клавиатуру и оклеила клавишами блокнот и сделала подставки для карандашей и ручек.
    Это нравится:0Да/0Нет
    Может моя идея глупая, но я решила так: у меня в этом году, а особенно сейчас, туго с деньгами, а друзей много, поэтому я решила сделать хороший подарок маме, а остальным собираюсь испечь вкусное печенье и запаковать его в красивые пакетики. Такой подарок, конечно, не запомнится надолго, но это хоть что-то.
    (olgaos) Ольга
    (olgaos) Ольга
    21 Декабря 2015, 19:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Смотря кому вы хотите подарить. Свекрови, например, мы подарим орхидею, так как они ей очень нравятся, но сама себе точно не купит. Да и такой подарок точно надолго запомнится.
    Allesya
    21 Декабря 2015, 23:08 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Оригинальный подарок на Новый год? Всё зависит от материальных рамок и от того кому предназначается подарок. Если финансовых ограничений нет, можно оплатить поездку в гости к настоящему Деду Морозу с личной аудиенцией. Чтобы одариваемый сам пообщался с Дедушкой Морозом и рассказал ему о своём самом желаемом предмете. Ну и Дед Мороз (конечно же не без вашей помощи) осуществил желание.
    Можно подарить поездку в тёплые страны и встречать Новый год под пальмой, безмятежно покачиваясь в гамаке с пряным коктейлем в руках (хотя бы раз в жизни и это стоит попробовать).
    Но лучше в течении всего года быть очень внимательным к своим близким и друзьям и тогда вы сами поймёте что, кому нужно, иногда мы озвучиваем свои мечты сами того не желая. У каждого из нас есть свои увлечения, предпочтения, свои радости и маленькие слабости и зачастую не нужно совершать огромные денежные траты чтобы порадовать своих любимых близких.
    (sandra87) Александра
    (sandra87) Александра
    22 Декабря 2015, 09:56 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    сейчас модно делать игрушки на елку или сувениры своими руками.
    Еще мне нравится идея коробки сокровищ. Берете коробку (обычную или из-под обуви, только красиво замотанную тогда) и наполняете. Кладете туда подарки мелкие и не очень. НАпример, футболку, кружку, мандарины, конфеты, чай или кофе, конфеты или что-то другое, что было бы приятно получить другу)
    (dimas111) Dmitriy
    (dimas111) Dmitriy
    22 Декабря 2015, 15:10 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    подарите красивую одежду зимнюю,точно запомнится и не забудется))))
    (tonya18) антонина
    23 Декабря 2015, 12:43 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Подругам подарю расческу Tangle Teezer. Ежедневник Адама Куртца. Свекрови - пуфик. Бабушкам - билеты в театр.
    (MamaMaksima) Надежда
    (MamaMaksima) Надежда
    23 Декабря 2015, 21:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне кажется подарок в виде билетов в аквапарк или на сафари на танках самое оно. Я тут наткнулась на сайт интересный. Там они организуют отдых. можно выбрать как СПА, так и прыжки с самолета. Всё зависит от денежного эквивалента, который бы вы хотели потратить.
    (ural1971) Kopina
    (ural1971) Kopina
    25 Декабря 2015, 23:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Так как предстоящий год обезьяны, подарите сувениры. И взрослым и детям понравятся оригинальные талисманчики.
      (Psyhoz)
      (Psyhoz)
      28 Декабря 2015, 01:12 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      И какую пользу приносят сувениры, кроме сбора пыли и отправки в мусорное ведро?
    (zhutan) Жадыра
    (zhutan) Жадыра
    27 Декабря 2015, 16:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я тоже задавалась таким вопросом. Хотела сделать маме оригинальный подарок. В итоге нашла отличный способ. Для тех кто любит домашних цветов, можно подарить кованную подставку для цветов с колесиками. Есть разные виды с очень красивым дизайном. Или мини сад в бутылке или в банке. Очень красиво и оригинально смотрится.
    (Valensia2390) Валенсия
    (Valensia2390) Валенсия
    27 Декабря 2015, 23:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Самый лучший подарок на Новый Год близким и друзьям — это подарок, сделанный своими руками. Например, я делаю украшения из бисера и часто на какие-либо праздники преподношу родным сережки или колье ручной работы в качестве подарка. Также это может быть сделанная своими руками открытка с символом наступающего года. Если вы творческий человек(актер, певец или танцор), то например, можете станцевать танец или сыграть маленькую пьеску для публики. Это может быть общий подарок для большой компании друзей. В любом случае, ваш подарок должен поднять настроение человеку и создать новогоднюю атмосферу.
    (klop) sergei
    (klop) sergei
    6 Января 2016, 19:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Оригинальный подарок - повторяющий зверёк.
    (Veronika1988) Вероника
    (Veronika1988) Вероника
    24 Февраля 2016, 11:47 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне мой муж как-то на Новый Год подарил кулек сладостей) И не просто кулек. Он купил оберточную бумагу, в нее накидал всякие шоколадки, конфеты и прочие вкусности, которые сам покупал, и тщательно выбирал, зная что я сладкоежка. Плюс еще и открытку туда положил. Все это перевязал красивенькой ленточкой, и получился такой немаленький мешочек как у деда мороза) Это конечно по детски, но было очень приятно вспомнить такое детство) Подарок может быть всяким) Главное от души, с чувством юмора, и фантазией)