Есть тут кто-нибудь, кто шил на заказ или сам заказывал буквы-подушки? Какая стоимость, сколько брать за работу?

Умею шить буквы, делала для себя и на подарки. Вот интересно, сколько стоит пошив одной буковки, например, если ткань заказчик покупает сам.

Автор вопроса, id: 11385

8 комментариев свернуть все

25 Ноября 2015, 14:20 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У меня знакомая шьет, ткань с нее правда, не покупатель несет. Одна буква 400 рублей.
      26 Ноября 2015, 06:30 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Спасибо. Это нормальная стоимость, особенно для начинающих. Вот мои для себя.
      Прикрепленные файлы:

(Merzkiy07) Olga01
    (Merzkiy07) Olga01
    25 Ноября 2015, 21:13 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У нас в городе (Ивановская область) вообще 1 буква - 500 рублей!
      26 Ноября 2015, 06:22 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Ну вот, хоть адекватные расценки, а то мне писали от 1000 руб. Кто ж их заказывать будет?!
        27 Ноября 2015, 09:17 #
        Это нравится:0Да/0Нет
        Да, 1000 рублей за букву - это уже настоящий перебор. Может быть у них ткань своеобразная, качественная?
    (mechtatel) Iuliana
    (mechtatel) Iuliana
    26 Ноября 2015, 05:53 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    не мало важно конечно знать экономическую ситуацию город. У нас при зар. плате средней 15-20 т.р. я видела швей, которые так же берут по 500 р. за букву или например буквы МИША с авторским и не большим дизайном стоят 2000р. я думаю, что это весьма дороговато для нашего города. Год назад у меня была свадьба, так мы увидели прикольные буквы ДА, свадебный дизайн и все такое, но за них просили 3000 р. мне честно говоря стало жалко. Я не много умею шить и понимаю всю технику работы, опять же, авторский дизайн, но надо все же быть адекватным в оценки ценностей . Если хочется, чтоб покупали, то не стоит завышать цену.
    (Vesna_v_gorode) Алёна
    (Vesna_v_gorode) Алёна
    26 Ноября 2015, 10:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я их сама шью, не часто, как знакомые попросят, беру 350 рублей, если ткань свою приносят, либо 400, если ткань моя или нужно покупать.
    (lena28) Елена
    (lena28) Елена
    8 Июля 2016, 23:46 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У нас в городе подушка высотой в 25 см стоит 450 рублей. А высотой в 35 см - 550 рублей. Мне нравятся такие подушечки, но все не решусь заказать. Денежку жалко. А вы молодец, если такую красоту можете сами шить.