[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как купить дешёвую квартиру в Москве?



В каких районах Москвы квартиры дешевле? Существуют ли агенства недвижимости (не мошенники) реально имеющие в своей базе недорогие квартиры в Москве и ближайшем Подмосковье?


Автор вопроса, id: 17434

Назад в раздел



2 комментария свернуть все
 
  •  
    (Isaevs) Ирина
    (Isaevs) Ирина
    2 Июня 2015, 13:40 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    Любое агентство недвижимости располагает базой, где есть сравнительно недорогие варианты. Другое дело, что такие квартиры разлетаются как горячие пирожки. Претендовать на такую квартиру Вы можете, если сразу можете выплатить необходимую сумму. Если же в качестве основного капитала у Вас собственное жилье, от продажи которого и поступит основной взнос, то можете не рассчитывать на выгодные предложения от агентств.
    К сожалению, многие риэлторов грешат тем, что искусственно завышают стоимость недвижимости. Как правило, ни покупатель, ни продавец об этом не знают, так как основное общение между ними происходит через агентов.
    Оптимальный вариант - искать прямые предложения от продавцов. Нанимать агента для проверки юридической чистоты и сопровождения сделки.
    Наиболее дешевое жилье на юго-востоке Москвы ( Капотня и др.), достаточно доступны удаленные районы (Ново-Переделкино). Активно строится Новая Москва, там много предложений и по новостройкам, и по вторичке.
    Стоит обратить внимание на ближайшее Подмосковье. Например, район Павшинская Пойма расположен достаточно близко от метро Мякинино (около 15-20 минут пешей прогулки по пешеходному мосту ). В этом районе много предложений недорогой недвижимости большой площади.
  •  
    (MILAh) Алина
    (MILAh) Алина
    1 Ноября 2017, 01:50 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Полно дешевых предложений в Новой Москве. И, по прогнозам аналитиков, цены на рынке недвижимости будут еще падать.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля