[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как со старого Айфона перенести данные на новый Айфон?



Недавно приобрел себе новенький Iphone 6, теперь не знаю как все данные перенести со своей предыдущей модели. Есть ли знатоки, которые помогут с этим непростым для меня делом?


Автор вопроса, id: 2161

Назад в раздел



2 комментария свернуть все
 
  •  
    (Dana) Ололоша
    (Dana) Ололоша
    21 Мая 2015, 12:40 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Поздравляю с покупкой! Конечно, помогу. Это очень просто. Расскажу все пошагово. Для начала убедись, что на твоем ноуте (компе) уже установлен последний выпуск программы ITunes. Если нет, то обязательно перейти на официальный сайт всех "эппл" гаджетов, и обнови версию.

    Теперь подключи свой прежний телефон с помощью кабеля и осуществи синхронизацию. У меня синхронизируется автоматически, и все данные хранятся на компьютере.

    Затем подсоединяем свой новый гаджет и нажимаем на Apply (что в переводе означает "применить). Процесс синхронизации пошел, теперь проверяем информацию после "закачки" уже на новом смартфоне.

    Не забудьте войти под тем же ID номером и паролем, что и на старом телефоне, чтобы все данные перенеслись со старой модели на новую.
  •  
    (DenisSha) Denis
    22 Мая 2015, 10:25 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Создайте ICLOUD на старом . Данный будут автоматически сохранены в облако, даже платить не надо за большее пространство. На новом Айфоне вводим ID от предыдущего девайса и заходим в ICLOUD. Вуаля! контакты, медиафайлы, блокнот, и тд. и тп. перед Вами.
    Удачи!)
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля