Какой отдых выбрать в этом году, чтобы получилось хорошо и экономно

Живу на Украине и каждый год выбирала Крым, в этом году в связи с тем что для нас проезд стал проблематичен не знаю какой отдых выбрать для своей семьи

Автор вопроса, id: 15144

5 комментариев свернуть все

(gruzinn_net) Юрий
    (gruzinn_net) Юрий
    25 Марта 2015, 07:56 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуйте. Я тоже с Украины, Херсон. Могу посоветовать, отдых в Херсонской области. У нас много мест для летнего отдыха. Есть выход к двум морям Чорному и Азовскому. Основными курортными районами являются, Железный Порт, Лазурное, Скадовск, Геническ, Арабатская Стрелка, Хорлы. Также можно хорошо отдохнуть и в Чаплынском районе (Аскания Нова). Если интересует отдых на курортах Херсонской области, напишите могу много посоветовать. Главное что мне нужно знать, так это какой вид отдыха предпочитаете, с детьми или без, финансовые возможности.
    (Dmitp2016) Дмитрий
    (Dmitp2016) Дмитрий
    29 Марта 2015, 23:34 #
    По любому Крым. Сейчас туда проезд 1000 рублей. Халява
    (moskvin) Сергей
    (moskvin) Сергей
    30 Марта 2015, 00:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Добрый день! Хочу посоветовать Вам отдых в Абхазии. Туда не надо никаких загранпаспортов. Доезжаете до Адлера, садитесь на маршрутку до пункта пропуска через границу на реке Псоу. Такси лучше проигнорируйте, маршрутки ездят туда очень часто и намного дешевле. Так же и на территории Абхазии. Выбирайте для отдыха населенный пункт подальше от границы - Новый Афон, Сухум, Очамчира - жилье там на порядок дешевле, чем в Гагре и Пицунде. Обязательно побывайте на озере Рица и в Черниговском каньоне (назван по имени генерала Чернигова). Приятного Вам отдыха!
    (Gruz) Екатерина
    (Gruz) Екатерина
    30 Марта 2015, 13:37 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мы каждый год принципиально с семьей ездим в Египет. Красное море- это лучше, чем Черное, да и полезнее. А цена туров в этом году отличается не на много, по сравнению с отдыхом на российских курортах.
    (elenachalenko90) Елена
    (elenachalenko90) Елена
    3 Мая 2015, 14:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я предпочитаю отдых заграницей, так как по тем деньгам, что мы отдаем на наших курортах, например на КМВ или посещая места Краснодарского края, так можно неплохо отдохнуть заграницей. Только заграницей будет все включено за те же деньги, что и в России. Уровень сервиса за рубежом также значительно выше. Поэтому мой выбор - это никак не российские места отдыха.