Как поменять дату в Android?

Не получается на Андроиде сменить дату, у меня телефон Samsung. Как это сделать?

Автор вопроса, id: 2161

2 комментария свернуть все

(Dana) Ололоша
    (Dana) Ололоша
    24 Января 2015, 18:55 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    С чем связана ошибка у тебя – неизвестно, но давай дам пошаговую инструкцию, как я меняю дату и время на своем смартфоне на платформе Android. На устройствах Самсунг оболочка TouchWiz, для этого надо выполнить следующее:

1. Заходим в «Настройки». Сделать это можно либо зайдя в список со всеми приложениями в Меню, либо с рабочего стола. У меня настройки располагаются в «Меню».
    2. Видите вкладку «Опции»? Переходим туда, выбираем пункт «Дата и время». Среди этих опций есть и другие, но они нас сейчас не нужны.
    3. После того, как мы перешли в раздел с настройкой времени и даты, нажимаем «Установить дату». Скорее всего, ошибка была потому, что был выбран режим автоматического определения даты и времени, надо убрать галочку с этого окошка.
    4. Теперь смело меняем нужные нам параметры и устанавливаем. Всё! Надеюсь, теперь никаких проблем не возникнет.
    (NikePro) nikita
    (NikePro) nikita