Как Вы считаете, война между Россией и Украиной неизбежна?

Каждый день в новостях дикторы пугают россиян, что возможно скоро будет война между российским государством и Украиной?
Я все же думаю, что до этого не дойдет, а вот мой супруг твердит, что война неизбежна.

Автор вопроса, id: 14918

8 комментариев свернуть все

(Vika3307) Виктория
    (Vika3307) Виктория
    24 Января 2015, 19:11 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Надеюсь, что до войны все-таки не дойдет.
    (nazvala) Наталья
    (nazvala) Наталья
    24 Января 2015, 19:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Война - это страшное слово!
    И не раз Россию пугали войной!
    Но русский дух не сломить! И я считаю, как бы ни пугали, какую бы армию не собирали, мы дадим отпор, если это будет нужно!
      (Allariana)
      (Allariana)
      25 Января 2015, 07:06 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      Все же страшно представить, что в мирное время может дойти до войны в России. Самое страшное, что если и будет война. то между нами и Америкой. Вот я чего опасаюсь. Если до этого дойдет, то воевать, как на Украине никто не станет. Может дойти до того, что просто по ракетке запустят обе стороны друг в друга и все. А это, честно сказать, страшновато.
    (Tatius5) Таня
    (Tatius5) Таня
    25 Января 2015, 07:14 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А сейчас, что, игра в пейнтбол! Сейчас война в которой погибают люди, множество мирных людей.....
    (natasha2221) наталья
    (natasha2221) наталья
    25 Января 2015, 09:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Уже она конечна неизбежна, погибает множество мирных людей которые в этом никак не виновны!! И закончится ли она вообще??? это не известно...
    (Kolenka0409) Надежда
    (Kolenka0409) Надежда
    28 Января 2015, 14:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Очень хочется надеяться, что нет. Это ведь не просто слово. Молодые юноши сейчас от армии то активно пытаются увильнуть, а в войну кто защищать будет родное государство. Да и вообще, пробабушка много рассказывала про Вторую мировую, повторения совсем не хочется. Под мирным небом оно как-то спокойнее
    (rig) Игорь
    (rig) Игорь
    2 Февраля 2015, 11:50 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Война прекратится только тогда, когда у всех участников и "сопричастных" будет желание ее прекратить. Пока есть желающие получить дивиденды на этом процессе, он будет очень затяжным.
    (samson) Юрий
    (samson) Юрий
    27 Апреля 2015, 20:23 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Войны развязывают политики, а несут потери и заканчивают эти войны-простые люди. Война
    для Американского руководства это нормальное состояние во внешней политики, лучшая её
    форма- подальше от территории США, самая идеальная-чужими руками. Проект Америки-
    Украина+ЕС против России как раз нацелен на развязывание крупного вооруженного конфликта
    на востоке Европы. Задача России- дать отпор экспансии НАТО на её западных рубежах, по
    возможности не вступая в открытое военное противостояние, пока Слава Богу-получается!