Как удалить комментарий?

Хочу добавить статью "Воздушное отопление — плюсы и минусы", а вместо этого уже три раза отправляю её в комментарии. Прошу прощения у модераторов. Как теперь я могу исправить эту ошибку и как её не повторить вновь. Я уже боюсь что-нибудь добавлять, опять не туда отправлю.

Автор вопроса, id: 13586

2 комментария свернуть все

(kuvshinka) Юлия
    (kuvshinka) Юлия
    1 Декабря 2014, 19:57 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Пишите напрямую модераторам в личку, они быстро все исправят. Все-таки нужно вам добавить статью как положено, нажав соответствующую кнопку. А потом пишите девочкам.
    (svetunchuk) светлана
    (svetunchuk) светлана
    2 Декабря 2014, 14:00 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Что бы добавить статью с правой стороны выберите "Добавить статью". Далее следует выбрать раздел. В вашем случае это будет "Дом и дача". Вводите название вашей статьи. После ее создание щелкаете левой кнопкой мыши по заглавию статьи (он зеленым цветом). Выбираете кнопку "Добавить статью" и вставляете в поле для текста вашу статью и сохраняете.
    А коментарии удалит модератор. Если этого не произошло, обратитесь к нему со своей просьбой.