кто станет чемпионом англии по футболу 2014-2015?

Не так давно стартовал чемпионат Англии по футболу. Кто, по вашему мнению станет чемпионом Англии по футболу сезона 2014-2015

Автор вопроса, id: 12434

8 комментариев свернуть все

(leshkakartoshka1993) Алексей
    27 Октября 2014, 21:02 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Безусловно чемпионом Англии по футболу станет лондонский "Челси". Аристократы блестяще провели старт сезона. Сейчас в этой команде собраны одни из лучших игроков Мира. Трансферное окно очень укрепило состав и увеличило количество качественных футболистов в запасе. Их футбол заслуживает того, чтобы уважать этот вид спорта. С нетерпение жду каждых выходных для того чтобы получить удовольствие от такой качественной игры.
    (Ryabokon_serg) Сергей
    (Ryabokon_serg) Сергей
    28 Октября 2014, 10:37 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Челси каждый год претендует на победу, делает дорогостоящие трансферы, но все никак, думаю и в этом сезоне они вновь останутся без титула.
    (2pac) Дмитрий
    30 Октября 2014, 00:22 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Манчестер Юнайтед естественно. Давно уже заслуживают.
    (madridist) Никита
    (madridist) Никита
    18 Ноября 2014, 19:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне тоже кажется , что Манчестер Юнайтед заслуживает победы в английской лиге , не зря же они купили потрясающего игрока Анхеля Ди Марию и многих других
    (andrywar35) андрей
    (andrywar35) андрей
    22 Ноября 2014, 01:46 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Несомненно чемпион будет "Чесли" каждый год показывают не плохой футбол не только в Англии,но и в лиге чемпионов.В этом сезоне пока что ни разу не проигрывали.
    (NikiStar26) Николай
    (NikiStar26) Николай
    25 Декабря 2014, 16:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я думаю, что вторая половина сезона в АПЛ, станет рывком для Юнайтед, все предпосылки для этого есть, и крепкий звездный состав и тренер, первая половина сезона ушла на раскачку, во второй они стрельнут и стрельнут хорошо. Челси показал в конце первой половины сезона что он не такой уж и безоговорочный лидер.
    (Warwara) Варвара
    21 Января 2015, 12:49 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Точно станет Челси, команда провело очень великолепный первый отрезок сезона. Конечно у них них есть отрыв от преследователей из Манчестера уже целых 5 очков, а это не мало. Челси стоит просто не збавить темп и им в этом поможет их тренер. Я сам болею за МЮ, но этот сезон, как и прошлый они провалили, так что до победы в чемпионате им далеко. Так что если смотреть трезво на ситуацию, то выиграет Челси, но футбол это очень не предсказуемая штука, так что ждем интриги в чемпионате Англии!!!
    (tatara84) Олег
    (tatara84) Олег
    30 Мая 2015, 11:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я думаю,что чемпионом Англии все таки станет Челси. В этом году МЮ не так силен, а Арсенал в очередной раз лихорадит все ни как не получается у Венгера вырастить чемпионов. Думаю,что в летнее трансферное окно может усилить и так сбалансированный состав. Желаю победы Челси.