Подскажите сайт поиска недвижимости без посредников в Ростове-на-Дону

Уже очень долго живу на съемной квартире с высокой ценой и плохими условиями, не могу найти жилье без посредников помогите пожалуйста.

Автор вопроса, id: 12359

3 комментария свернуть все

(Taneehka) Татьяна
    (Taneehka) Татьяна
    23 Октября 2014, 23:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    До недавнего времени тоже скитались по съемным квартирам. Несколько раз снимали через посредников, пока знакомые не подсказали. Я сама распечатала объявления с текстом: "Молодая русская семья из 3 человек снимет 1 - комнатную квартиру в этом районе. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. Посредников просьба не беспокоить". И соответственно развесила объявления в том районе, где собирались снимать жилье. Уже на следующий день люди стали звонить, в основном собственники молодежь, которые относятся с пониманием, и пожилые люди, которым все - равно делать нечего, вот они и сдают сами. Я не из Ростова, но очень близко в Батайске живу.
    Как вариант конечно еще на Авито поискать, но там основная масса агентства.
    (LaOlnik)
    18 Ноября 2014, 17:10 #
    Avito.ru
    -там пишут все - и частные лица и агенства, фильтруйте
    (ledielena) Елена
    (ledielena) Елена
    21 Апреля 2016, 23:14 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Добрый вечер, id: 12359. Живу в Ростове, поэтому ситуацией по аренде и покупке жилья владею хорошо. Советую Вам поискать на Квартира.61, здесь точно одни собственники будут. Сайт платный, сейчас до 24.04.16 акция - цена 99 рублей за день просмотра, так что поторопитесь. Если не хотите платить в интернете, то в выходные дни, в субботу и воскресенье, можете подъехать к центральному рынку на Зеленую площадку. Там собираются собственники жилья, пообщаетесь и выберете то, что Вам подойдет. Главное, не платите предварительно ни за какие договора и просмотры. Общайтесь только с собственниками жилья.
    Удачи Вам. Если будут вопросы, отвечу, пишите свои контакты.