Какой телефон выбрать?

Марка сотовых телефонов, которая зарекомендовала себя.

Автор вопроса, id: 11664

13 комментариев свернуть все

(Detroit) Алмаз
    (Detroit) Алмаз
    8 Октября 2014, 20:03 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    HTC очень хороший телефон, многофункциональный. У меня у самого HTC desire 616 dual sim всё хорошо работает, не глючит. Всем советую
    (Aleksei26RUS) Алексей
    (Aleksei26RUS) Алексей
    8 Октября 2014, 23:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Советую взять Айфон 5, недавно вышла шестая модель этого телефона,но я думаю что лучше пока остановиться на пятой версии... Так как телефон уже проверен и наиболее перспективен... Кстати о цене- поверьте телефон стоит такой цены)))....
      (maringhe) Marina
      (maringhe) Marina
      9 Октября 2014, 00:47 #
      Это нравится:0Да/0Нет
      А вы можете сказать, почему Стив Джобс запрещал своим детям пользоваться айфонами.
    (Zay4ik100) Влад
    (Zay4ik100) Влад
    9 Октября 2014, 02:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я посоветую, вибирать с умом. Если бюджет, то с хорошим экраном, чем больше точек на дюйм тем лучше, например 1280/720 притом экран 4,7 дюйма, естественно IPS. Что бы в смарте не было скрипов корпуса. ну и 1 гигабайт оперативной пам.
    (baracudagis) Сергей
    (baracudagis) Сергей
    9 Октября 2014, 11:51 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я думаю, что телефон нужно выбирать под себя.
    Например мне сенсоры вообще не нравятся.
    на вкус и цвет, товарищей нет
    (Syapa) Ivan
    9 Октября 2014, 15:15 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сейчас уже не понять что себя зарекомендовало, а что нет. Модельный ряд меняется со скоростью света. Главное определиться чего хочешь от телефона.
    (Napnevme116) Адель
    (Napnevme116) Адель
    9 Октября 2014, 15:22 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Могу посоветовать телефон ZTE, недорогая китайская модель, советую потому что имею этот телефон у себя на руках, не дорогой, не лагает, не зависает, советую.
    (hrailya2011) Раиля
    17 Октября 2014, 13:46 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Тут, конечно, однозначного ответа не дашь. Я думаю, нельзя советовать какую-либо конкретную модель. Ведь на вкус и цвет - товарищей нет. Самое главное при покупке телефона обратите внимание на такие факторы как: производитель сотовых телефонов (в любом случаи кому- то отдаете большое предпочтение, кому-то меньшее), также на цену, опции аппарата, внешний вид и т. д. Ознакомившись с моделями, описаниями и основными функциями телефонов вы сможете выбрать именно то, что подходит вам. А вообще у меня НТС. Мне очень нравится, всё в нем устраивает.
    (guliya) гулия
    (guliya) гулия
    22 Октября 2014, 06:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    у меня samsung гелакси мини
    Liana
    7 Мая 2015, 18:50 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Самый лучший смартфон, это конечно же IPhone, но у меня HTC.
    После того, как упал пару раз начал глючить, но не особо, да и это не его вина. В прочем, это смотря еще на какую сумму вы рассчитываете.
    (aquarius89) Сергей
    (aquarius89) Сергей
    23 Сентября 2015, 09:06 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Смотря какую систему Вы предпочитает. Если нравится андроид, то нужно брать что-то из серии нексус, там установлен голый андроид и он не тормозит - проверено, либо китайские телефоны meizu, xiaomi. Samsung, lg и прочие через некоторое время будут сильно тормозить. Htc в последнее время очень сильно сдал позиции по качеству, а цены заметно выросли. Iphone конечно хорош, но цена не оправдана высока.
    (sysel2011) павел
    (sysel2011) павел
    21 Мая 2016, 00:26 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    на настояшее время китайский телефон уже на равне с брендами извесных производителу так что китайский так как по цене на порядок ниже
    (Pa5da) Anzhela
    (Pa5da) Anzhela
    9 Апреля 2017, 15:23 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Очень хорошо отношусь к Lenovo, Nokia. Считаю, что в использовании очень удобные, а это самое главное. Да и приложений различных хватает. Хорошие помощники и для работы, и для отдыха.