[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Когда выйдет сериал Сердце звезды?



Когда выйдет данный сериал, и да, расскажите пожалуйста о чем он хоть. А то все так интересуются им, а я даже не в курсе, что это такое.


Автор вопроса, id: 4548

Назад в раздел



5 комментариев свернуть все
 
  •  
    (Anka24) Анна
    (Anka24) Анна
    6 Августа 2014, 23:51 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сериал понятное дело будет о любви. Тут и из названия все понятно. Уже во всю идут съемки кино, открыто анонсируется фильм. Выйти он должен ориентировочно в январе 2015 года. Самый высокий рейтинг сериала у Канала Россия-1. Качественно работают.
  •  
    (Pavel0910) Паша
    (Pavel0910) Паша
    7 Августа 2014, 14:57 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Не понимаю, почему люди так завелись из-за этого сериала. Ведь выпуск первой серии планируется к концу декабря, а может и сначала января 2015 года (даты точной нет). Анонс к сериалу крутят очень много (пиарить компания умеет, за полгода до премьеры), но по нему не можно определить, о чем он. Также многие говорят о том, что будет выпускаться больше двухсот серий. Но это не точно, смотря как зрители воспримут его, если хорошо тогда могут немного растянуть, для большей прибыли. Показывать будут на канале Россия-1.

    Но есть информация, о сюжете.
    Девушка (лет 20) много в жизни повидала и с многим столкнулась. Она познакомиться с парнем, который старше ее на пять лет. К середине, хотят вставить момент, где ее предадут и подставят. Больше не чего не знаю.

    Это держится в строжайшем секрете.
  •  
    (rio2020) сергей
    (rio2020) сергей
    8 Августа 2014, 11:54 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Анонсируется сериал заранее, чтобы зрители знали, что готовится большая премьера и ее обязательно надо посмотреть.
    Сериал "Сердце звезды" покажут на российском телеканале ориентировочно в январе 2015 года, но проект с большим количеством серий, поэтому просмотр затянется почти на целый год.
    Каналы борются за рейтинги, анонс интригует и зрители начинают больше уделять внимание телеканалу Россия 1. Анонс заранее - это хитрый пиар ход и рейтинг телеканалу Россия 1 в первый месяц показа сериала обеспечен самый высокий. Ну а далее будут следить за реакцией зрителя, частенько происходит, что в зависимости от рейтинга серии начинают монтировать и сериал становится короче или длиннее.
    Сериал о любви, как все долгоиграющие проекты. Без любви нет ненависти и предательства, любовь главная составляющая всех действий человека.
  •  
    (sahek404) Александр
    (sahek404) Александр
    8 Августа 2014, 12:11 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сериал "Сердце звезды", который рассчитан на 190 серий, выйдет на экраны телеканала "Россия-1" только лишь в 2015 году, а сейчас пока полным ходом идут съемки. А вот реклама этого фильма уже идет полным ходом, из которой можно сделать вывод, что звезда эстрады примет решение кому-то отдать свое сердце, возможно она уже тяжело больна, и хочет сделать доброе дело. А еще можно смело сказать, что коли это мелодрама, то любовь в сериале будет на первом месте, причем любовь до такой степени печальная, что можно будет утонуть в собственных слезах. Слабонервным и впечатлительным я бы не рекомендовал этот фильм к просмотру.
  •  
    таня
    10 Августа 2014, 16:33 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    сериал сердце звезды только лишь в 2015 году, а сейчас пока полным ходом идут съемки. А вот реклама этого фильма уже идет полным ходом, из которой можно понятное дело будет о любвиместе, причем любовь до такой степени печальная, что можно будет утонуть в собственных слезах. Слабонервным и впечатлительным я бы не рекомендовал этот фильм к просмотру Качественно работают. Девушка (лет 20) много в жизни повидала и с многим столкнулась. Она познакомиться с парнем, который старше ее на пять лет. К середине, хотят вставить момент, где ее предадут и подставят. Больше не чего не знаю.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля