Какая сборная выиграет на чемпионате мира по футболу в 2014 году?

Сборная какой страны возьмет первое место на ЧМ 2014 по футболу?

Автор вопроса, id: 9835

8 комментариев свернуть все

(Pavel0910) Паша
    (Pavel0910) Паша
    7 Июля 2014, 13:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Сложно сказать, потому что остались очень сильные команды, это еще зависит от того как распределят команды (если слабая с сильной, то понятно, что у слабой нет шансов). Вообщем тут не экстрасенсы сидят, поживем увидим!
    (rodriguez1995) Илья
    8 Июля 2014, 12:25 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Как мне было известно еще до начала ЧМ, 50% букмекеров прогнозировало победу Бразилии. Но как я вижу этот ЧМ полон сюрпризов и я совсем не удивлюсь если финал будет европейским.
    (pharaon32185) Сергей
    8 Июля 2014, 23:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мое мнение выйграют Нидерланды, ни одного проигрыша ни одной ничьей,группа была достаточно сильной,вышли на первом месте,и продолжают раздавливать сборную за сборной.
    (lkozlyaev) Leonid
    (lkozlyaev) Leonid
    9 Июля 2014, 13:53 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я думаю выиграет сборная Германии, которая демонстрирует хороший футбол. Ставлю на нее.
    (volk13) volk
    (volk13) volk
    9 Июля 2014, 23:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я думаю, что победу одержит сборная Германии. Они сейчас на сильном энергетическом подъеме, после вчерашнего матча. Это давит на конкурентов. Но может сыграть и дурную шутку с Германией.
    (Katya110) Екатерина
    12 Июля 2014, 10:45 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я поставлю на сборную Германии,поскольку она ещё не разу не проиграла на этом чемпионате мира.
    (pogodaeff) sergey pogodaev
    (pogodaeff) sergey pogodaev
    13 Июля 2014, 21:51 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Победа на данном чемпионате будет за Аргентиной !
    (Denis16) Денис
    (Denis16) Денис
    10 Апреля 2016, 23:09 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Я думаю что ЧМ мира по футболу 2014 могут выиграть 3 команды это:Германия,Бразилия и Аргентина.Но больше я склоняюсь к Германии.