[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

График отключения горячей воды в Москве в 2014 году



Знаю, что будут отключать воду в связи с профилактическими работами по всей Москве, причем не на один день. Есть ли график отключений, хочу максимально подготовиться. Где можно получить подробную информацию?


Автор вопроса, id: 2456

Назад в раздел



1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (amanecer) Елена
    (amanecer) Елена
    19 Марта 2014, 18:34 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Действительно, отключению горячей воды подлежат многие районы Москвы, но не все, поэтому есть резон смотреть график, который выложен тут.

    На московском городском портале достаточно легко ориентироваться. Выбираете округ, затем район, улицу и дом. После чего появится табличка с указанной датой отключения и включения. Так же, есть возможность позвонить по телефону +7 (495) 662-5050, который работает круглосуточно. Помните, что по закону воду могут отключить не более чем на 10 дней. В случае несоблюдения этих норм, есть смысл обратиться по указанному телефону.

    Можно отметить, что такие работы проводятся в период, между окончанием майских праздников и до первого сентября. Это очень радует, так как если зимой без горячей воды обойтись очень тяжело, летом этот вопрос решить легче, а можно и вовсе запланировать поездку к родственником или на юга.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля