[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Продажа строительного песка

(transstroyauto) Фаворит Строй Комплект

(transstroyauto) Фаворит Строй Комплект
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Производство и поставка не рудных и вторичных материалов
Достоинства: Основные товары:

· Строительный песок
· Морской песок
· Намывной песок
· Карьерный песок
· Супесь
· Все виды щебня
· Керамзит
· Вторичные материалы
· Бой бетона
· Асфальтная крошка
· Бой кирпича
· Дробленый бетон
· Асфальтный лом

Услуги:

· Грузоперевозки/Самосвальные грузоперевозки
· Вывоз грунта

Дополнительная скидка 5% при заказе через сайт, а также постоянным клиентам.
Недостатки: Не найдено

Стоимость песка напрямую зависит от качества его очистки, способов добывания, расстояния между местом добывания и точкой сбыта и т.д. Купить песок в СПб — минутное дело, для этого стоит ознакомиться с прайсом. Для удобности, учитывая характеристики, песок было классифицировано. 
 

Песок строительный речной

Песок карьерный

Песок строительный

Песок строительный крупный

Виды и характеристика песка

Для разных целей и задач применяют соответствующие виды строительного песка. Стоимость материала определяется его составом, свойствами и степенью сложности его добычи.

  • Карьерный песок содержит множество посторонних примесей: пыль, глина, природный органический мусор. Его добывают в карьерах открытым способом и получают 3 разновидности:
  • Горный — содержит больше всего пыли и примесей;
  • Сеяный — очищен от крупных фракций и камней, поэтому может использоваться для штукатурных работ;
  • Мытый, или намывной — в ходе дорогостоящей процедуры промывается большим количеством воды, тем самым освобождаясь от лишних примесей и становясь пригодным для чистовых отделочных работ.
  • Речной песок добывается со дна пресных рек. Это чистый и качественный песок, практически не имеющий примесей. Применение специального оборудования для добычи такого материала является главной причиной его высокой цены. Речной песок можно применять практически во всех типах работ, но для скрепления округлых, выточенных речной водой песчинок требуется класть большее количество цемента, чем при использовании намывного песка.
  • Морской песок — идеальный наполнитель. Он проходит обработку дважды: очищается в процессе добычи, а затем — в ходе гидромеханической обработки.
  • Супесь — горная порода, состоящая на 90% из песчаных частиц и содержащая 10% глины. Супесь выгодно применять, когда вид работы не ставит высоких требований к качеству песка.

На сегодняшний день существует немало разновидностей песка, которые практически все используются в промышленных, декоративных и других целях. Самым популярным видом является речной песок, в силу отсутствия мелких камней и различных примесей, например глины. Достигается это все за счет качественной очистки.

Особенностью карьерного песка является его количество: добывается он в огромном объеме и промывается водой (от этого его называют еще намывной). С помощью чистки удается ликвидировать основную массу пылевидной массы глины. Этот материал широко используется для изготовления растворов, предназначение которых — кладка фундамента и штукатурные работы. Встречается также карьерный просеянный песок, который используют в асфальтобетонных смесях.

Строительный песок — особенная разновидность, которая должна соответствовать ГОСТу 8736-2014. Плотность данного материала составляет 1300 кг/м3, а размер зерен не превышает 5 мм. Образовывается данный сыпучий материал посредствам естественного разрушения скал.

Среди основных видов песка можно также найти искусственную тяжелую рыхлую массу, получаемую методом дробления горных пород: шлаки, гранит, мрамор, известняк, пемза, туф.

Существует также такая разновидность песка как супесь. Эта порода состоит на 90% из песка и на 10 из глины. Применяется в тех случаях, когда виды работ не слишком требовательны к качеству. Купить данный песок с доставкой СПб можно и для посыпки ледяной поверхности, и для декоративного использования, и для строительной сферы.

Сфера применения

Основной сферой, где применяется большинство видов песка, является строительство (жилые и производственные объекты, асфальтное полотно и т.д.). Предназначением морского и кварцевого песка немало связано с медициной, сельским хозяйством (регулирование состава почвы), жилищным хозяйством (посыпка обледенелых дорог). Песок используется для наполнения напольного покрытия. Стоит учитывать, что без данного материала не обходится строительство аэродрома, автостоянки, полигона и т.д.

Очень часто песок используется для детских площадок, в психологических методиках, для создания искусственного пляжа и т.д. Цена строительного песка за м3 позволяет использовать его практически во всех сферах жизнедеятельности человека. Тем более, что купить и доставить песок в СПб можно в один клик на нашем сайте.

Классификация по ГОСТу

12 июля 2012 года в РФ был создан общий стандарт для обозначения качества и разновидностей песка ГОСТ 25100-2011, введен в силу с начала 2013 года. В данном ГОСТе содержится классификация песчаного грунта:

За этими нормами, продажа песка строительного требует наличия специальных документов.

Доставка и почему стоит заказывать у нас

Купить песок строительный в СПб, а тем более доставить — не проблема, достаточно посетить наш сайт и оформить заказ. Больше не нужно писать в газетах «куплю песок строительный с доставкой», все можно найти на сайте трансстройавто. Мы используем только передовые методики добывания и очистки песка. Доставка осуществляется мощными самосвалами в любую точку СПб и области. Вся техника систематически проходит осмотр на наличие поломок. Водители имеют большой опыт в данной сфере.

Заказы принимаем по телефонам: +7 (812) 409-43-20 и +7 (906) 265-79-42 (Сергей).

Не хотите звонить, тогда напишите нам письмо: info@transstroyauto.ru
Сайт http://www.transstroyauto.ru/ 

  • Процент уникальности ответа: 12.7%
  • Процент уникальности анонса ответа: 46.2%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля