Удачно продала часы! Еще и новой сумкой обзавелась

(Malinka77) Оксана

(Malinka77) Оксана
Отзыв к: Часовой ломбард МСК
Достоинства: Деньги в день обращения, заключение договора, можно продать часы без документов
Недостатки: Не сразу нашла где расположен ломбард

Часовой ломбард МСК я обратилась по рекомендации знакомого.

У меня давно хранились дома золотые часы. Моя работа не требует показа высокого статуса. К тому же, я езжу каждый день на метро. Столь дорогое украшение мне было ни к чему. А вот деньги никогда не бывают лишними!

Хочу отметить, что до посещения часового ломбарда МСК я обращалась в аналогичные организации, но стоимость часов мне рассчитывали значительно ниже.

Общие впечатления отмечу следующие:

• У ломбарда хорошая транспортная доступность. От метро «Пролетарская» минут 15 ходьбы пешком. Пока шла, немного заблудилась, но 2ГИС выручил.
  • В самом здании меня удивил интерьер. Он очень атмосферный и красивый.
  • Так же, мне понравилось обслуживание, сотрудники вежливые. Приходишь, как в гости к друзьям.
  • Посещение ломбарда не заняло много времени. В общей сложности, выкуп длился не больше часа.
  • Мои часы перед продажей осматривал эксперт. По времени диагностика занимает минут 15.
  • Отмечу еще один важный момент - мои часы были без документов, в комплекте была только коробочка. Многие ломбарды, отказывались принимать часы без документов. Для часового ломбарда МСК, к моему счастью, это не стало поводом для отказа.
  • После того, как мне озвучили стоимость изделия, мы заключили договор.
  • Денег ждать не пришлось – выдали сразу.

Я всегда думала, что часовые ломбарды занимаются только часами. Меня удивил перечень услуг - от залога автомобилей, до продажи брендовых вещей.

Сумочки - моя слабость. Я обожаю качественные аксессуары!

После продажи часов, я не удержалась и приобрела клатча prada – давно хотела такой! По состоянию, как новый, а стоил в полцены.

Согласитесь, очень приятно покупать качественные брендовые вещи за стоимость ниже обычной.

В общем, от посещения часового ломбарда у меня остались только положительные эмоции.

И часы выгодно продала, и новую сумочку себе купила. Класс!

1 комментарий свернуть все

Олег
    2 Апреля 2018, 11:02 #
    Это нравится:0Да/1Нет
    Знаю-знаю, был там разок, пришлось. Очень солидный офис у них, думаю, что действительно крупная компания.