Приветствую всех любителей ПП!

(Angel_Inna) Ангелина

(Angel_Inna) Ангелина
Отзыв к: Интернет-магазин Иван-Поле, ivan-pole.ru
Достоинства: Сайт информативный, удобный
Недостатки: Из недостатков отмечать нечего.

Сам сайт меня привлек своей яркостью и информативностью. Можно узнать и о производителе, где выращивают фрукты и ягоды для товаров, позаимствовать рецепт вкусного и полезного блюда. Про каждый товар также можно прочесть подробную информацию: описание товара и его характеристику. Сам товар тоже привлек яркостью. Очень прикольные этикетки, на каждой прописана калорийность (большими цифрами) для наглядности. Первый же свой заказ я собрала из всех групп товаров. Решила сразу уж определиться, стоит ли заказывать что-то в дальнейшем или нет. В общем, оформила заказ и получила его очень быстро – через 3 дня. Получила бы быстрее, если бы не меняла адрес доставки. Я сначала на дом заказала, но поняла, что всю неделю буду пропадать на работе – позвонила, попросила поменять. Спасибо менеджерам, мне пошли на встречу и поменяли адрес. Раскрыла первую баночку я прямо на работе. Это был абрикосовый конфитюр. На яркую баночку, как бабочки на свет, слетелись мои коллеги-девчонки. Стали на перебой спрашивать, что это и с чем это едят))) Короче, баночку мы съели сразу же. Дома я уже попробовала ложечку десерта с курагой. Тоже просто супер. А уже утром побаловала себя кофе с карамельным сиропом. И тут я поняла, каким бывает вкусным правильное питание. Потому советую обратить внимание всем, кто сидит на диете или, как я, придерживается правильного питания. Или же просто решил немного уменьшить калорийность своего рациона. Это просто супер-альтернатива сладким продуктам. Ведь конфитюры можно добавлять в кашу, в выпечку, просто с чаем без сахара. Это намного полезнее, чем лопать конфеты с тортами и намного вкуснее.