Проблемы с зачатием ребенка в прошлом, Простатилен АЦ помог.

(Lybimaya) Ирина

(Lybimaya) Ирина
Отзыв к: Простатилен АЦ
Достоинства: курс лечения не долгий, положительно влияют на репродуктивные и сексуальные способности мужчины, действие ощущается по мере лечения
Недостатки: при таком результате недостатков нет

Сейчас стали производить столько лекарств, что уже не всегда и доверие к ним есть.
Мы когда пытались забеременеть массу всего перепробовали, разумеется все по рекомендации врачей. К сожалению была пустая трата денег, а самое обидное – пустые несбывшиеся надежда. И причину толком никто не называл почему показатели спермограммы у мужа совсем не айс, все сводилось к идиопатическому (беспричинному) бесплодию.
Желание стать родителями было слишком большим, поэтому мы безропотно выполняли все назначения. То что муж полностью отказался от вредных привычек уже радовало.
Меняли клиники, меняли врачей. Последнее назначение сводилось как раз к здоровому образу жизни (это еще и обязательная физическая активность) и лечение свечами Простатилен АЦ. Название насторожило, первая мысль была о простатите. Но врач успокоил, объяснил, что эти свечи не только при простатите назначают, в таких случаях как у нас при нарушении сперматогенеза они тоже помогают.
Смутило не только название, но и слишком короткий курс лечения: всего по два десятидневных курса с интервалом в три недели. Цена оказалась опять не совсем бюджетная – 1350 рублей.
Сразу не купили, решили почитать про эти свечи. Отзывы в интернете были положительные, свечи помогли многим парам. Решили и мы попробовать. Купили.
Свеча не слишком большая, запаха не имеет, цвет желтоватый. Инструкция написана понятно, мужа не порадовало, что перед свечами надо ставить очистительную клизму. Но надо… Хорошо, что процедуру достаточно было проводить один раз в день, перед сном.
Десять дней пролетели довольно быстро, за три недели перерыва подметили, что свечи уже стали действовать, секс стал почаще, да и качество изменилось, по времени дольше, по ощущениям приятнее.
Второй курс Простатилена АЦ был проведен аналогично первому.
Честно говоря я была почему-то в особом ожидании (возможно улучшения в сексе этому способствовали). Повторная спермограмма обнадежила еще больше, результат стал намного лучше. Первый цикл после лечения ничем не порадовал, после второй неудачи настроение стало падать. Но как оказалось зря, заветные две полосочки на тесте я увидела в третьем цикле. Наша мечта осуществилась.
Мое пожелание всем у кого есть проблемы с зачатием ребенка – предпринимать все! Может и есть неэффективные лекарства, но среди испробованных обязательно найдется то, что поможет осуществить мечту.