Прикольная игра от косметического бренда, который любят все

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Отзыв к: #PinkMantra игра от Ив Роше
Достоинства: интересная игра от бренда
Недостатки: не нашла таких

Я являюсь подписчицей многих сообществ, где публикуются различные скидки, акции, пробники. Мне просто интересно за всем этим наблюдать. Принимаю участие лишь только в тех, которые меня на самом делезаинтересовали и вот однаиз них - акция #PinkMantra от Ив Роше.

Вот такое объевление я увидела сегодня в одном сообществе Вконтакте, решила перейти и посмотреть, что же это такое

Оказалось, на странице надо пройти простой тест, якобы, на то, чтоб узнать свой оттенок розового. Я прошла, мне понравилось.

Так же прохождение этого теста дает возможность принять участие в ежедневном розыгрыше некого бъюти бокса. Что в него входит я не знаю, но получить выигрышь очень хочется, так как нарисованные лаки и помады на картинке ну очень привлекательны, а косметику этого производителья я очень люблю.

Ну чтож, если и вы хотите принять участие в акции, переходите на страницу предмета отзыва, а это там, где можно добавить свой отзыв, вверху увителе кнопку "официальный сайт" и нажав на нее, попадете прямо на страницу акции, но будте внимательны и поспешите, так как акция длится до 25-го матра, а розыгрышы проходят каждый день.