Для меня лучший актёр

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отзыв к: Жан-Клод Ван Дамм
Достоинства: один из лучших актёров, плюсов много
Недостатки: Их не должно быть

Я не перестаю восхищаться данным актёром, раньше следил за этим актёром, как питаться, как достичь таких же показателей как у него, занимался спортом днями и ночами, пытался сесть на шпагат. Актёру 57 лет до сих пор держит себя в форме, за это ему отдельный респект, не зря его называют Мускулы из Брюсселя. Как боец он мне очень сильно нравиться. Как актёр не исключено тоже всё нравится, просмотрел абсолютно все его фильмы, и интервью с ним, позитивный чувак. Ведь его все труды стоили таких высот, когда он приехал в Америку у него ничего не было. Работал много от грузчика до официанта, что бы как то прожить. Он даже плохо владел английским языком. Все его труды достойны отдельной похвалы, ведь даже отец был против того что бы он ехал в Америку. Но он никого не послушал и всё таки поехал, так делают люди полным духом и мужеством, что бы уехать в незнакомую страну и достичь высот и такой популярности. Так что если вы стремитесь чего то достичь в этой жизни так берите и не слушайте никого ни друзей ни родственников, а сами достигайте вершин. Ведь все мы люди одинаковые, не хуже кого - то но и не лучше других, так что всё в ваших руках дерзайте!!! Данная статья не только о Жан-Клоде но и обо всех нас. И под конец немного фотографий.

Изображения к отзыву: