Массажная накидка Hakuto massaji

Отзыв к: Массажная накидка Hakuto Massaji Akka
Достоинства: -Не дорого
-Удобно в применении
-Несколько режимов массажа на любой вкус
Недостатки: Пока не замечала

Всегда были проблемы со спиной, из-за детской травмы. Еженедельно ходила к массажистам и пользовалась разными мазями. Месяца три назад попала к одному проффесиональному массажисту с большим опытом работы, делал просто великолепный массаж. Рассказала ему свою историю, на что он мне посоветовал купить массажную накидку Hakuto Massaji. Изначально меня смутило его предложение, но все таки я решилась попробовать. Заказала эту накидку на официальном сайте компании. Пришла примерно через 2 недели. Сначала боялась пользоваться,как то скептически к этому относилась.Потом у меня резко прострелило спину, и совершенно ничего не помогало, и тут я решила попробовать массаж с помощью этой накидке.Как бы вариантов уже не оставалось. После первого массажа резкая боль ушла, но осадок остался.После недели ежедневного использования я заметила, что боли прошли, совсем, даже не малейшего намека на боль. Я была в шоке. Самое обалденное то что эта массажная накидка охватывает все части сины шеи и пояницы. Ощущения непередаваемые. Отлично расслабляет. Позже начала брать ее с собой на работу и даже пользоваться ею в машине, что к стати очень удобно. Теперь всем советую преобрести этот чудо массажер, собираюсь покупать вторую. Доктора благодарила очерь долго. Спасибо ему большое за такой чудный совек, который буквально спас мне жизнь!

Изображения к отзыву:

5 комментариев свернуть все

(Лилия28) Лилия
    (Лилия28) Лилия
    18 Февраля 2018, 18:20 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Несколько дней назад убедила подругу купить массажную накидку hakuto massaji. Она очень долго отпиралась, но после того как она испробовала ее на себе, сомнений не осталось. Сегодня она получила свою посылку. К стати, она пришла достаточно быстро, мне она шла дольше. Рассказывала, что за день уже раза три пользовалась это точно. Такой радости в ее глазах я еще не видела. Я, на данный момент, собираюсь покупать себе вторую такую накидку, так как муж у меня дальнобойщик и постоянно в разьездах, такая классная штука ему точно не помешает.
    Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.
    22 Февраля 2018, 18:29 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    В общем, сегодня приехала моя вторая долгожданная массажная накидка. Скоро возвращается муж, надеюсь будет очень рад моему подарку. Уже испробовала, ну для проверки конечно.  Все исправно, очень довольна. Подумываю для мамы купить, такой интересный и нужный подарочек на день рождение.
    Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.
    Евгения
    28 Января 2019, 11:19 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Купив массажную накидку от Hakuto massaji  была  весьма удивлена , ведь не везде можно найти на столько качественный продукт. Сама пользуюсь по этому всем рекомендую при болях в спине или просто для того , что бы расслабится после долгого рабочего дня.