Рассылка спама в качестве рекламы

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзыв к: Ricardo's аренда авто в Санкт-Петербурге
Достоинства: не нашла таких
Недостатки: рассылка спама

Так хотелось спросить у милых людей из аренды автомобилей Ricardo's, что неужели они думают, что рассылая спам, можно привлечь новых клиентов? Лично я думаю, что так можно нажить на свою *опу неприятностей и отрицательных отзывов, но только не клиентов.

Я Являюсь владельцем сайта и мне на форму обратной связи, предназначенной именно для связи с клиентами, прилетело сегодня какое послание:

Вот на кой ляд оно мне сдалось, скажите на милость? Тем более, что когда я перешла по ссылке, указанной в послании, меня там ждала ошибка 404, что означает "страница не найдена", но они же меня заинтересовали! Видимо, не зря прислали послание, хотели быть замеченными и стали, вот тлько не знают они, что рассылка нежелательной почты, не адресованной определенному адресату - административное правонарушение.

Вот такая сомнительная реклама. Я представляю тогда какие там услуги...