Заведение на Каширском шоссе

(neta) neta

(neta) neta
Отзыв к: АТЦ Москва автомобильный торговый центр
Достоинства: внешний вид салона
Недостатки: много сомнительный и отрицательных отзывов

Мое исследование отзывов коснулось так же и АТЦ Москва. Я сама живу ы Москве и бывала там. Но мнение о нем мое собственное не сложилось, так как мы с супругом просто зашли посмотреть авто, а вот тем, кто там его покупал - не слишком нравится сервис.

Обо всем вышесказанном говорят многочисленные отзывы и при том сервисом не довольны не только те, кто совершал там покупки, но и сотрудники тоже на него жалуются. Вот яркий пример отзывов, которые я отскринила на известном сайте

Не совсем понятно почему такие мнения нашли свое распространение в сети и при том достаточно широко, но я очень надеюсь на то, что администрация ответит на мои вопросы и даст пояснения. Мне все же очень интересно почему так не валят салон, ведь внешне и внутри он мне показался достаточно приличным. Почему же сервис в нем не соответствует внешнему виду? Вопрос, на который я бы хотела получить ответ.

1 комментарий свернуть все

Администрация АТЦ
    11 Января 2018, 16:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Добрый день! Администрация АТЦ "Москва" благодарит за оставленный отзыв, мы ценим мнение каждого.

Мы заботимся о своей репутации и вышли на новый уровень работы. Мы работаем над улучшением качества продаж и прочих предоставляемых услуг на территории АТЦ. Не смотря на отрицательные отзывы 4х-летней давности, а также наличия конкурентов и заказанных ими отзывов, порочащих репутацию, мы за качественные услуги!
    На наших площадках работают только проверенные автосалоны и техцентры. При обнаружении недобросовестной работы автосалонов, продажа автомобилей блокируется, а договор расторгается.

Администрация АТЦ "Москва" следит за ситуацией и при возникновении каких-либо проблем оперативно на них реагирует. Мы с пониманием относимся к нашим посетителям и готовы ответить на любые вопросы.
    На территории АТЦ "Москва" перед продажей каждый автомобиль проходит проверку на юридическую чистоту. Также мы рекомендуем ознакомиться с "Памяткой покупателя", специально разработанной для наших посетителей, которая поможет сориентироваться в действиях на всех этапах выбора и покупки авто. Такие памятки размещены на всех автомобилях, выставленных на продажу, на информационных стендах, а также на нашем официальном сайте.

В АТЦ "Москва" расположено более 40 автосалонов и более 3000 автомобилей различных марок и моделей. Мы дорожим своими клиентами и ценим каждое мнение! Потому мы стремимся к непрерывному улучшению сервиса в сфере автомобильного бизнеса.
    По всем вопросам вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ "Москва", расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону: 8(495)921-31-00.