Английский можно выучить реально

(RomanOff) Роман

(RomanOff) Роман
Отзыв к: English First изучение английского языка
Достоинства: Хорошие преподователи, план
Недостатки: Высокая цена

Когда шел на курсы, не думал, что наконец то язык действительно начнет подтягиваться. Я то привык, что английский учишь всю жизнь, но лучше от этого его знать не начинаешь. И в школе, и с репетитором и тд. К нам в школу пришли ребята с анонсом этой организации, все красивенько рассказали, было интересно, но желания бежать учить английский не появилось. Но каким то образом моя мама узнала о курсах и отправила меня туда. За это я ей действительно благодарен, так как это в корне поменяло мой путь. Занятия по настоящему интересные, не ждешь, как обычно, когда все закончится. Преподаватели в совершенстве владеют языком, не утомляют теорией, а действительно помогают начать общаться, что как раз проблемно после школьной программы. Меньше чем за месяц я заговорил, что казалось нереальным. Еще через пару месяцев я уже заговорил без ошибок) Сейчас я работаю в Германии, общаюсь только на английском. Если бы у меня не было опыта общения на иностранном языке, то я вряд ли бы прошел интервью в свою фирму. Так что, возможно, именно EF подтолкнул мою карьеру. Из минусов очень высокая цена. Если бы не большая помощь родителей, то не получилось бы посещать занятия. ВАЖНО, если вы не заинтересованы в изучении английского и это вам не важно, то даже такие курсы вам не помогут. 50 процентов зависит от ваших усилий) Дерзайте
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: