Очень довольны красочным фестивалем

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отзыв к: Золотая черепаха 2017
Достоинства: Красивые фотографии, виртуальная реальность
Недостатки: Высокая цена, много народу

Данный фестиваль проходил на тему дикой природы. К сожалению, на данный фестиваль мы смогли попасть только к концу. Цена на данное событие выходила около 650 рублей за один билет. Есть и льготный билет, он стоит 400. Достаточно не дёшево. К тому же, если учесть, что в прошлом году данная выставка выходила нам в 400 рублей за билет. На да ладно...
На входе нас встретила охрана, которая вполне вежливо попросила открыть сумки для проверки.
Чуть дальше имеется большой гардероб, где можно оставить свои вещи.
Далее мы прошли в первый зал. На входе нас встречает золотая черепаха!

Вокруг очень красиво!

Хочу сказать, что на выставке очень много людей! С одной стороны это хорошо, что фестиваль собрал так много желающих посмотреть такое творение, но и большой недостаток!

Так как для тех, кто хочет сосредоточиться на просмотре картин, шум и гам будет только отвлекать. Да и стоять в очереди на просмотр какой - либо картины не очень приятно. Ко всему прочему в помещении становится через чур душно и жарко...
Очень удобно, что все фотографии сгруппированы по тематическим разделам. Абсолютно все описывать не буду, так как это будет бесконечно. Хочу лишь показать те фотографии, которые мне особенно понравились!

Представляю с каким трудом делались эти фотографии!!

От некоторых фотографий, даже мурашки по телу пробегают, на сколько это красиво!
А это уголок для самых маленьких посетителей выставки.

Просмотр всех фотографий занял у нас около 1,5 часа. И мы пошли дальше.
Очень запомнилась зона виртуальной реальности с VR-кинотеатром! Действительно было очень круто!

Для тех, кто не знает, суть состоит в том, чтобы одеть специальные очки виртуальной реальности и отправится в настоящее путешествие по различным уголкам России!
Это очень увлекательно и красиво, а самое главное реалистично! Так как угол обзора все 360 градусов, а это значит, что можно свободно смотреть во все стороны, которые ты захочешь.
Мы увидели там различные красивые острова и множество заповедников. Было приятно увидеть и заповедник моего родного города, Астраханский заповедник.
Все путешествие длилось примерно минут десять.
Чуть дальше расположилась комната лекций, но туда мы не стали заходить.

Моё впечатление.
В целом мне все понравилось. Фотографии безумно красивые, ими любоваться можно часами. Путешествие в виртуальную реальность также запомнилось на долго!
Существенными недостатками, оказалось высокая цена за билет и очень большое количество народу, так как в помещении было душно.
Все же мы довольны фестивалем!