всем советую посмотреть этот фильм класс!!!

(sanekERO) SANEK

(sanekERO) SANEK
Отзыв к: Бесстыдники (2017)
Достоинства: достойный фильм
Недостатки: почти нет.

Увидел я этот сериал про жизнь одной семьи "Бесстыдники" совсем недавно, но он мне сразу понравилсяи я его смотрел с полной удовольствием , вкотором глова семьи там был алкоголик Гоша Груздив чудил там он отдуши, да все они там чудили. Спасибо продюссерам, режиссерам и актерам за интересный сериал , вот так надо снимать комедии а не всяку ерунду, интересно будет снимать второй сезон фильма "бесстыдники"2 интересно было бы посмотреть.
Ну че можно сказать еще  об этом фильми, ну во первых я бы посоветовать для ночало всем его посмотреть сночало,
а потом делать выводы какие либо, а некторые пишут не показовайте его на телевидению, удалите зго с интернета, потомушто фильм фигня, вроди  того стыдно за Россию, да у нас половино Россиян так и живет, а не как показовают в наших сказках милодрамах ,у кого всё есть а в России нехер есть...Короче кому не нравится нехер смотреть.
"Бесстыдника" фильм удачный, снятый отлично,комедия просто класс на в вышем уровни, не как у британской версии.
В даный момент британская версия мне не понравилась , но некторым наоборот нравиться британская версия, вроди Россияне не умеют снимать или просто не хотят, а хотя у нас много хороших Российских комедиийных фильмов.