Отличное место для отдыха с семьей

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отзыв к: Аквапарк Аквамир, Новосибирск
Достоинства: Сауна, горки, бассейны, вкусная еда, скидки и акции
Недостатки: Дорогие билеты, оплата за тапочки и прочие мелочи, очереди

Вообще в " Аквамире " очень часто проходят различные акции, поэтому чтобы ничего интересного не пропустить залезайте на сайт данного аквапарка. Там есть очень много полезной информации, а также есть возможность приобрести билет не выходя из дома.

Немного о ценах и их приобретении.

На сколько я помню, в обычные дни взрослый билет стоит около 1500 рублей, а детский 1100. В выходные и праздничные дни соответственно дороже.
Билеты всегда покупаем через сайт, так на много легче и удобнее. После того, как вы купите его на сайте, вам на почту в электронном виде придёт сам билет, который вам будет необходимо распечатать.
На входе вы предъявляете тот самый распечатанный билет.

О важных вещах, о которых стоит не забыть.

Единственным неудобство является то, что помимо билета на входе нужно заполнять анкету на каждого взрослого человека. Из - за этого образуется довольно большая очередь.
Также там можно купить специальные тапочки, которые стоят 50 рублей. Хочу предупредить, что детских размеров практически никогда не бывает.
Но мы их не покупаем, обычно ходим босиком.
Также на кассе вы обязательно приобретаете специальный браслет, с помощью которого можно посмотреть оставшееся время в аквапарке, а также расплатиться им в кафе, на случай если вы проголодаетесь.
Ещё одним правилом является, обязательно снимать все украшения. Во избежание, нежелательных травм и потери дорогих вещей. На случай, если на вас есть какой - либо тяжёлый металлический предмет, к примеру брошка на купальнике, то её попросят закрыть специальной насадкой. Которая также продаете в кассе по сто рублей.
На мой взгляд, аквапарк любит " навариться " на людях вот на таких мелочах...

Об отдыхе.

С собой в аквапарк обычно берём только полотенце. Еду и напитки можно купить там.
Также на территории аквапарка есть кафе, где можно хорошо покушать. К примеру, довольно хороший и сытный обед на четверых вышел нам в 1500 рублей. Как я уже говорила выше, оплата с помощью браслета. Это конечно, наиболее комфортный способ оплаты.

В аквапарка помимо различных горок для детей и взрослых, есть и множество приятных процедур.
Например сауна, с изумительными запахами масел. Во время данной процедуры выпускается специальный разноцветный дым и над головой загорается звездное небо! Очень красиво! Больше подходит для романтического отдыха с любимым человеком.
А тем, кто любит массаж, есть различные бассейны с аэро и гидромассажем.
Маленьким недостатком является то, что практически всегда есть большие очереди на горки.
Это ещё один повод, приходить в " Аквамир " по будням дням.

Моё впечатление.

В целом учитывая все достоинства и недостатки парка, нам очень понравилось. Все же такое обилие горок, бассейнов и такой шикарной сауны не везде встретишь. Поэтому советую аквапарк " Аквамир " посетить!