[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Достойная качественная копия

(FaGott) Денис

(FaGott) Денис
Отзывов: 3, быстрых: 0
Отзыв к: Бесстыдники (2017)
Достоинства: Саундтрек, игра актеров.
Недостатки: Римейк римейка

В этом году, российский телеканал НТВ, выпустил свое видение американского сериала Shameless, который в свою очередь является римейком британского сериала. Вот так вот, римейк римейка. Ну в общем молодцы, постарались.
Сериал про жизнь американских маргиналов смотрел, но весь. Осилил пару сезонов и забросил, как то не запали мне в душу проблемы штатовского гетто, и "белого мусора", который его населеят. А тут раз и наши подсуетились, сначала выпустили сериал "Ольга" с отчасти похожим сюжетом и одним из ключевых персонажей дедом-алкашом, а потом и вовсе - эта практически точная копия.
После долгих размышлений решил посмотреть первую серию, стало интересно как же создатели выкрутятся с линией подростковой однополой любви. Выкрутились удачно, мне понравилось.
По большому счету творение вышло не плохое на твердую сериальную четверку, а на фоне всяких Ментов и Физруков и вовсе смотрится достойно и уверенно. Не без ляпов и откровенных проколов, но все равно хорошо.
Отдельно хочу остановится на сандтреке к фильму, он шикарен. Песни подобраны в тему, временами происходящее на экране смотрится клипом к песням группы "Ноль" или "Чайф". Досмотрю первый сезон и буду ждать второй. 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 87.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля