безопасен для младенцев, не щиплет глазки

(Anna441) Анна

(Anna441) Анна
Отзыв к: Экстракты для купания «ЗдравЛандия»
Достоинства: гипоаллергенен, можно использовать с первых дней жизни. Экономичный расход.
Недостатки: Не обнаружила

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением!
Первый раз это средство для купания ребенка нам подарила моя сестра. Потрясающий! Малыш доволен, очень успокаивает самое то что нужно для малыша. Что касается качества на мой взгляд всё отлично! Не было ни раздражителей, ни воспаление кожи. Не было ни дерматита, ни опрелостей. Смывался идеально! Состав идеальный на мой взгляд для малышки с первых дней жизни! Пользоваться можно несколько раз в день, так как не сушит кожу. На счет удобства- тоже нет претензий. Кожа идеально увлажнена! Всем советую это средство для своих детей. Не пожалеете! Таким образом, это очень выгодная покупка  Очень приятный, нейтральный запах выражен не ярко, очень легко мылится, хватает одной капельки, чтоб взбить густую пену, и помыть всего малыша, из за чего очень экономный, одного флакона, нам хватило почти на 7 месяцев, а это намного выгоднее, чем покупать кучу средств, при этом очень легко смывается. О геле еще могу сказать, что пользуемся с ребенком на пару. Малышку купаю, а сама умываю лицо. Замечательный, нет слов! Мне важно, чтобы мой ребенок был здоров и спокоен!