Помогает на ранней стадии аденомы простаты

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Отзыв к: Уретротанол от простатита
Достоинства: Натуральность
Конечный результат
Тормозит рост аденомы простаты
Нормализует отток мочи
Недостатки: Цена
Длительный курс лечения

Год назад познакомилась с симпатичным мужчиной, который старше меня на несколько лет. Я не обращала внимания, что он не часто проявляет ко мне мужской интерес, старалась не показывать свой характер. А недавно ему на работе дали путёвку на море, он пригласил меня с собой в отпуск. Если честно я надеялась, что наши совместный отдых улучшит наши отношения, сблизит нас. Но я ошиблась, как только мы приехали в отель, мой любимый взял отдельный номер и ушёл. Я стояла в полном недоумении, не понимала что происходит? Вечером у нас был серьёзный разговор и мой жених признался, что его сильно беспокоит простатит, причём уже длительное время. Просто пока жил без женщины, болезнь меньше себя проявляла, а сейчас терпеть невыносимо, мочевой пузырь до конца не освобождается, это вызывает скопление бактерий и воспаление в почках.

Естественно от такого дискомфорта, интимная жизнь мужчины просто на нуле. Аптечные препараты ему почти не помогали, поэтому я решила заказать в интернете натуральный препарат от простатита Уретротанол. Состав впечатляет, так как содержит фибрегам, экстракт лимона, семена тыквы, экстракт диамина. Эти вещества улучшают кровообращение в малом тазу, устраняют боль, воспаление, отёчность, улучшают отток мочи, оказывают антибактериальное действие. Кроме этого препарат повышает мужское либидо, защищает от возникновения аденомы простаты.

Прошу заметить, что мой мужчина не сразу начал лечить симптомы простатита, поэтому запустил болезнь. После полного курса ему стало лучше, все симптомы заболевания временно исчезли, его интимная жизнь стала полноценной, я довольна. Но полностью вылечить простатит не удалось, сейчас его предстательная железа под контролем уролога.