Похудеть любой ценой. Непоправимый вред здоровью.

(katerok) Екатерина

(katerok) Екатерина
Отзыв к: Турбофит для похудения
Достоинства: Красивая реклама
Недостатки: Дорогой, вредный для здоровья, есть неприятные побочные действия (беспокойство, тахикардия, потливость и красные пятна на лице и шеи).

Услышала про новомодное средство для похудения Турбофит. Обещают похудеть без лишних усилий и просто гарантируют ошеломляющий результат до 10 кг за неделю.
У меня комплекция средняя, но хотелось бы быть более изящной. Мой вес 67 кг меня не устраивает. Хотела похудеть до 55 кг. Со спортивным залом не дружу, да и некогда. Вот и решила попробовать. Особо не вникала в чем механизм действия Турбофита.
На сайте  сплошная замануха, при покупке нескольких пачек дается еще в подарок еще одна упаковка. Таким образом, человек, не зная результата накупает на огромную кучу денег просто отравы! По другому я никак не могу это назвать.
В общем купила я три пачки, выгодно же, думала я тогда!
Начала пить. Вкус приятный, с кислинкой. Уже к вечеру я почувствовала, что со мной что-то не то. Чувство тревоги, беспокойства, сердце билось, как после бега. особого значения не придала.
Пила Турбофит неделю. Сбросила 3,5 кг. Но то, что я испытала, Вам не желаю. Сердце стучит, пятна на груди и шеи красные стали появляться, как от сильного волнения. Я потом прогуглила, что в состав Турбофита входит Синефрин, что-типа адреналина. Отсюда и эффект такой. А я вообще мучюсь с давлением, мне такие препараты категорически нельзя принимать. А они хоть бы противопоказания написали. А им то что, продали, денюжку в карман положили и ладно.
Такое ощущение, что похудела я не от Турбофита, а просто от того,что мне было "хреново", извиняюсь за выражение.
Теперь вот оставшиеся пачки выкидывать придется.

2 комментария свернуть все

(Dellia) Анастасия
    (Dellia) Анастасия Авторитет: 3349
    22 Сентября 2017, 13:12 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Полностью согласна с вашим отзывом. Помимо красивой рекламы, к сожалению, из себя этот продукт ничего не представляет.
    (Forest) Forest
    (Forest) Forest Авторитет: 69135
    24 Сентября 2017, 18:14 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    у  меня сестра что-то из этой линейки пила (кажется дренаж), похудела, правда, при этом еще и не ела ничего. Но все равно спустя полгода вес вернулся