Дешево и сердито. Нам нравится

(allochka75) Алла

(allochka75) Алла
Отзыв к: Modis
Достоинства: -хорошие цены
-качество соответствующее
Недостатки: Персонал не всегда приветливый, в зависимости от магазина

Честно  скажу, люблю  этот магазин. Всей семьей  там одеваемся. Потому что цена хорошая и качество соответствующее. Я вот не вижу  смысла тратить кучу денег на детскую   одежду, они либо из нее моментально вырастают либо рвут/трут и тд, это же дети! И им это свойственно. Помню как   муж первый раз зашел в Модис и сказал, что  это рынок  какой-то, а  потом  ничего втянулся. Если хорошо   поискать, то  можно   найти вполне себе хорошие  вещи. прошлую   зиму пуховик  себе там купила, хороший теплый и стоял около 5000. А так по  мелочи вечно все там  берем.
А еще там много классных штук для дома, последнее что там купила это контейнеры, детям еду в школу носить и стаканы. Я, конечно, понимаю, что это посуда не самого лучшего качества, зато дизайн веселый. Короче,  в этом магазине мы теперь не только одеваемся, но  еще и закупаемся  конкретно!