Создают безупречные локоны без заломов

(Tanina22212) Таня

(Tanina22212) Таня
Отзыв к: Бигуди-бумеранги сиреневые DEWAL BEAUTY
Достоинства: качественные, хорошо формируют прядь, не портят волосы, не создают заломов
Недостатки: нет явных недостатков, использую уже длительное время и не думаю, что что-то проявится негативное

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать отзыв о таком простом приспособлении для волос как бигуди - бумеранги. Казалось бы, простое такое приспособление, но нет. До использования деваль у меня были бигуди какого-то неизвестного производителя, которые после нескольких раз использования превратились непонятно во что. Края(концы) отошли от самой структуры и очень сильно цепляли волосы. Так что когда расплетаешься, обязательно много волос потеряешь. я часто накручиваюсь на бигуди, поэтому решила выбрать у производителя профессиональных инструментов. Стоят они недорого, всего 200 рублей за 10 штук. По внешнему виду сразу можно понять, что они очень отличаются от моих предыдущих. Они гибкие, прочные, выглядят безупречно.
Для того, чтобы мне было удобно спать, я заплетаю высокий хвост на макушке, потом захватываю по пряди и накручиваю. Обычно делаю мягкие локоны и мне хватает около 5 штук. Когда хочется более частых кудряшек, я заплетаю два хвоста и таким же способом их накручиваю. Получаются частые идеальные кудри и аккуратный объем на голове.
Размеры у этих бумерангов D21x240мм, оптимельные я считаю. Упакованы были в пакет,. Девушки, кто тоже любитель красивых локонов и не любит пользоваться плойками, обязательно прикупите себе такие, к тому же стоят дешево!