лучшая хлебопечка и помощница для всех

(Sentukova) Александра

(Sentukova) Александра
Отзыв к: Panasonic SD-ZB2502 BTS
Достоинства: Хорошая помощница на кухне
Недостатки: За время использования не обнаружила недостатков.

Моя хлебопечка радует меня уже 5 год. Не знаю как раньше обходилась без такой помощницы на кухне. С хлебопечкой панасоник можно испечь вкуснейший белый хлебушек, а также ржаной или бородинский с изюмом. Очень часто использую её для приготовления различного вида сдобного теста из которого пеку пироги, рулеты, булочки. Ну а самое главное, что радует меня больше всего, так это то что моя хлебопечка умеет замешивать тесто для вареников или пельменей. Оно получается идеально вымешенным лепить из которого одно удовольствие. В хлебопечке также можно приготовить вкусное фруктовое варенье или джем. Очень радует функция таймера в хлебопечке. Можно засыпать все ингредиенты и включить таймер на ночь, а утром проснуться от аромата свежеиспеченного хлеба.
  В комплекте к хлебопечке идет ложечка для дрожжей, мерный стаканчик, две лопаточки для замешивания теста и книга рецептов. Из этой книги можно выбрать наиболее подходящий для себя рецепт приготовления теста или хлеба.
  Я ни разу не пожалела в том что приобрела для себя такую помощницу.