Быстрый и качественный ремонт генератора

(Xod) Алекс

(Xod) Алекс
Отзыв к: MODNIKOV Ltd, modnikov.com
Достоинства: Быстрый и качественный ремонт
Очень низкая цена
Недостатки: я не нашел для себя недостатков

Ехал на днях на работу и начал барахлить генератор. Так как мне на выходных предстояла поезда в деревню то решил все таки обратиться в сервис, чтобы мне посмотрели машину, сказали, сколько будет стоить ремонт и если что, то починили бы все.
В интернете нашёл много номеров разных мастерских. Обзвонив их и узнав приблизительные цена решил обратиться в MODNIKOV Ltd modnikov.com так как они обещали быстро починить генератор и цена у них была самая низкая.
Подъехал к ним и немного пообщавшись с мастером, решил оставить им машину для ремонта, а сам на общественном транспорте поехал на работу.

Примерно в обед мне уже позвонили и сказали мне, что уже починили генератор, а также сообщили стоимость ремонта и то, что я могу приезжать за машиной. С момента как я оставил машину прогло не больше 2 часов. Меня очень обрадовал тот факт, что ремонт занял так мало времени и что самое приятное стоимость ремонта оказалась ниже чем мне говорили.

У знакомого тоже были проблемы с генераторам, так у него ремонт в другой мастерской затянулся на неделю и цена была приличная.

Большое спасибо за оперативность! Теперь буду всем вас советовать! Так держать!