sp-panel.ru - спамеры, не читающие правила сайта

(Egor_bs) Егор

(Egor_bs) Егор
Отзыв к: Сэндвич-панели
Достоинства: Описал в отзыве
Недостатки: Не обнаружил

Пару месяцев назад решил построить себе гараж. Но вскоре встал вопрос о покупке сэндвич панелей для дальнейшего строительства. В интернете просмотрел очень много информации по этому поводу, но никак не мог найти подходящий магазин - то цена завышена, то сроки доставки не подходящие. После долгих поисков, нашел, где самая достойная стоимость изделий - sp-panel.ru . Подобрал все что мне надо прямо у них на сайте, далее со мной связался менеджер и мы подтвердили заказ. Вскоре мои панели были уже у меня. По моему опыту это лучший магазин сэндвич панелей в Москве.

Пару месяцев назад решил построить себе гараж. Но вскоре встал вопрос о покупке сэндвич панелей для дальнейшего строительства. В интернете просмотрел очень много информации по этому поводу, но никак не мог найти подходящий магазин - то цена завышена, то сроки доставки не подходящие. После долгих поисков, нашел, где самая достойная стоимость сэндвич панелей - sp-panel.ru. Подобрал все что мне надо прямо у них на сайте, далее со мной связался менеджер и мы подтвердили заказ. Вскоре мои панели были уже у меня. По моему опыту это лучший магазин сэндвич панелей в Москве

1 комментарий свернуть все

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
    (lenakorkunova) Елена (Moderator)
    24 Августа 2017, 19:44 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Товарищи спамеры! Вы откровенно заколебали! Если вы пишите сами о себе отзывы, то хоть додумайтесь делать это соблюдая правила сайта, а то у вас самопиар, а модераторам лишний гемор.