[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Удачно положил деньги

(alex.ernst75) Александр

(alex.ernst75) Александр
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Городская сберегательная касса
Достоинства: Высокий процент и деньги реально платят
Недостатки: Я ничего плохого не нашел

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про свой опыт работы с Городской Сберегательной Кассой.

Я клал доходные сбережения сюда на 1 год, то есть на 12 месяц под 19%. Именно такую процентную ставку мне предоставили, учитывая что я хотел положить сбережения именно на 12 месяцев. Ну теперь год прошел и я могу с уверенностью сказать что ГорСберКасса это честная компания и не обманывает людей.

Я вывел все свои деньги до последнего рубля и ровно 19% которые у меня накопились от моей, довольно большой суммы, которую я сюда клал по программе доходные сбережения. Хочу сказать, что сотрудничеством с ГорСберКассой я очень доволен. Конечно у меня были сомнения, как и у любого нормально человека. Смогу ли я забрать деньги, не обанкротится ли компания, ну и просто немного нервничал по пустякам, как все.

Но теперь я очень доволен. Думаю сюда положить свои сбережения еще раз и буду рекомендовать всем своим знакомым, родным и друзьям эту компанию. Процент мне был предоставлен для хранения сбережений очень большой, в то время как в Швейцарских банках дают по 3-4%, а мне дали 19%.

В общем, остался так доволен что клал сюда свои деньги, что решил даже отзыв написать и всем порекомендовать ГорСберКассу. Обращайтесь, не пожалеете.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 89.2%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля