BELWEST на все времена

(nerpa0207) Наталия

(nerpa0207) Наталия
Отзыв к: BELWEST сеть магазинов обуви
Достоинства: Качественная, долговечная и не дорогая обувь
Недостатки: Недостатков не выявила

Вот уже несколько лет я покупаю продукцию сети магазинов обуви BELWEST. Впервые я столкнулась с обувью, купив сандали для лета. Это оказалась удобная, легкая, практичная, износостойкая обувь. Так как у меня часто болят ноги я решила купить обувь из натуральной кожи. Мягкий и качественный материал позволим мне ощутить всю прелесть обуви BELWEST. Ноги перестали болеть и отекать. Комфортная, удобная, качественная обувь теперь сопровождает меня постоянно. Следующее посещение сети магазинов обуви BELWEST меня приятно удивило своим акционным предложением. Вежливые сотрудники магазина предложили мне купить три пары обуви, но оплатить только две. Я конечно же не смогла устоять и купила себе лоферы, осенние ботильоны и мокасины. Обувь оказалась удобная, мягкая и соответствовала размерному ряду. Из-за проблем с косточками лоферы немного жали, но мне тут же предложили приобрести специальный спрей для растяжения кожи. Проблем больше я не испытывала. Я всегда покупаю только кожаную обувь. Кожаная обувь на мой взгляд не только выглядит более презентабельно, но и удобна при носке. Стельки у всей, купленной в фирме BELWEST обуви тоже сделаны их тонкой, пористой кожи. Колодка у белорусской обуви очень удобная. Гарантия на обувь большая.
  • Процент уникальности ответа: