[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что делать с карточками и зачем их собирают

(Mirochka) Мирослава

(Mirochka) Мирослава
Отзывов: 13, быстрых: 1266
Отзыв к: Карточки Гадкий я 3 из Магнита
Достоинства: интересные игры для детей
возраст от 6-11 лет
Недостатки: много повторных попадается
надо много денег чтобы собрать все карточки

Магазин Магнит радует часто своими акциями не только для взрослых, но и для детей. Предпоследняя была с косможетонами по мотивам "Звездные войны", а в данный момент с конца июня идет вовсю по мультфильму "Гадкий я 3". Нужно собрать коллекцию из 84 штук карт. Естественно они повторяются, но можно меняться с друзьями и знакомыми двойными. В небольших универсамах Магнит дают за 400 р. 2 карточки в одной упаковке, а в гипермаркетах за 800 р единовременно в чеке уже 4 штуки в упаковке. Попадаются помимо обычных карточек золотые, они дают суперсилу в некоторых играх. 

Вот так выглядят распакованные карточки из Магнита




Если в магазин ходить часто и набирать товаров на нужную сумму, то собрать всю коллекцию можно очень быстро еще до конца акции. Она заканчивается 12 сентября. Сами карточки купить нельзя, их выдают бесплатно, но за 400 или 800 рублей минимум. Чем больше накупите, тем больше дадут пакетиков. 

Не всем известно, что можно делать с карточками из Магнита. Рекомендую купить  спец. журнал, там поле напечатано, а в самих карточках кубики, как можно видеть на фото и можно использовать их как фишки. 

Какие есть игры



В минусах отмечу то, что такие игры лишь для маленьких детей, ну например в 12 лет и старше такое уже неинтересно ребенку, а вот помладше могут заинтересоваться.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 74.9%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля