[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Удобный сервис, большой функционал

(Rich) Richard

(Rich) Richard
Отзывов: 3, быстрых: 1
Отзыв к: Альфа Банк Украина
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:85:"Хорошее обслуживание
Оперативность
Удобное мобильное приложение                  
";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:43:"Зависание некоторых межбанковских переводов";}


Обслуживаюсь в альфа банке больше двух лет, сначала открыл золотую карту - пакет комфорт вроде называется, отличная карта поддерживающая все способы оплаты, потом ещё открывал несколько счетов. Когда прихожу в банк регистрируюсь по карте, очень радует вип статус, почти не нужно ждать своей очереди, отношение персонала отличное, общаются довольно вежливо, быстро занимаются решением вопроса не на что не отвлекаясь, и чай кофе предложат, в общем сервис отличный.


Очень удобное мобильное приложение, в нём есть весь необходимый функционал, там даже можно открыть счёт или заказать дополнительные карты, ещё есть онлайн чат в котором специалисты могут решить практически любой вопрос.

У банка много партнёров, что очень удобно, практически везде можно снять наличные без комиссии и множество вариантов отправить перевод на выгодных условиях.
Были ситуации при межбанковских переводах, например на карту maestro сбербанка и карту рос банка, когда деньги шли два - три дня. Ещё была ситуация, мне пришлось отъехать примерно на месяц - полтора, карту с собой не брал и онлайн сервисов под рукой тоже не было, и в этот промежуток времени произошли перерасчёты и снятие комиссии, в общем баланс счёта по карте ушёл в минус около двух с половиной тысяч в рублях, и они начали мне названивать будто я взял у них кредит и не плачу, это пожалуй все неприятные ситуации, считаю, что плюсов на много больше, буду и дальше пользоваться альфа банком. По сравнению с другими банками в которых я обслуживался и обслуживаюсь, это лучший банк.
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 91.8%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля