Хотела купить волшебную палочку и промахнулась

(Olga18) Olga

(Olga18) Olga
Отзыв к: Турбофит для похудения
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:65:"Легко принимается, побочные эффекты не стали выражаться на мне   ";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:40:"И куда должны были пропасть мои жирки !?";}

Мой опыт в сфере похудения вполнк дает мне право говорить, что этот препорат полнейшиё БРЕД !!!
И так с чего начать, так вот худела и принемала я этот препорат больше года назад, на тот момент мои вес состовлял 103 килограмм ( на данный момент я вешу 72) и помогли мне далеко не БАДы и химические препораты. Но сейчас о моём опыте, тогда я очень много раскала по сайтам и искала так сказать "волшебную палочку", итог наткнулась на турбофит почитала некие "отзывы" и всё-таки заказала.
С заказом проблем не возникло, его доставили бысто и точно. Начала принимать, при этом ограничела себя в пище и начала делать физические упражнения (там пресс, присидания и всему таму подобное). Заказала себе припората по моему на две недели, признаюсь честно мне было тяжела держать себя в руках и не съесть кусочек какого-нибуди тортика, НЯМ
И вот спустя эти долбанный две недели я встала на весы и мягко говоря в шоке !!

Всего три чертовых килограмма( честно тогда для меня это была маленькая, но всё-таки радость, но сейчас для меня это шок и возмучение. Просто потом я решила не использовать БАДы и сидела на простых деятах и за две недели можно спокойна сбросить 6-8 кг, и это при минимальных физичиских нагрузках)

Итог, не советую пользоваться БАДами лучше обычный диеты или хотябы ПП (правильое питание) и какие-либо упражнения. И не стоит отчаеваться, у вас всё получиться. УДАЧИ