Отличная модель, не заменимая и удачная

(grishaeva85) Елена

(grishaeva85) Елена
Отзыв к: Блендер Ладомир 425
Достоинства: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:32:"компактность, стоимость, прочный";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";s:4:"TEXT";s:31:"пока пользуюсь замечены не были";}

Мне хотелось бы начать именно с достоинств блендера, так как для меня сейчас он стал просто не заменимой вещью на кухне и любимым помошником, и так первое достоинство это  выносливый, использую его для приготовления большинства блюд на завтра/обед/ужин, и ни разу он меня не подводил. Второе, но не менее важный плюс это легкий в использовании,  я с ним легко разобралась, хотя для меня очень сложно разбираться в любой новой техники, а тут все быстро освоила.

О недостатках наверное тоже стоило бы сказать, но их я не нашла, за все время ни одного.

А теперь общее впечатление и мой опыт использования блендера. Стакан и крышки блендера изготовлены из хорошего пластика, не гнется. Мне кажется их поломать очень сложно, прослужат долго. На самом деле нужная вещь, пользуюсь часто, а я сразу покупать не хотела, но подруги так рекомендовали и хвалили блендер, что все таки я решила, что стоит попробовать, в конце концов стоимость у него не большая, а пользы много.

Муж помог остановить свой выбор именно на этой модели, за что ему огромное спасибо. Сейчас я уже не представляю, как я раньше без него справлялась, сейчас он мне экономит много времени. Стоил он где-то две тысячи рублей, если мне не изменяет память.

1 комментарий свернуть все

(MaxMarta) Марина
    (MaxMarta) Марина Авторитет: 9
    10 Июля 2018, 13:21 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Отличная модель у блендера, мне он пришелся очень кстати, когда ребенок родился. Сразу пошли всякие пюрешки и кашки и для меня, и для ребенка. Свою стоимость давно отработал и сдаваться не собирается. Я очень довольна Ладомировским блендером.